Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разобрался ли кто с выводом Премиум объявлений выше всех в поиске (общий вывод при поиске)?
 
это есть бекофис-менеджере, выше кто-то выкладывал
с поиском вида с компьютера (разр 1200px) все ок, показывает. А с мобильного блока премиум выше всех нет. Фикс чинит это дело?
 
с поиском вида с компьютера (разр 1200px) все ок, показывает. А с мобильного блока премиум выше всех нет. Фикс чинит это дело?
бекофис-менеджер не поможет надо в файле поправить чтобы премиум блок в мобильной версии выводился.
 
Возник такой вопрос, купил плагин робокассы(сильно не ругайтесь), в итоге это самый сырой плагин который есть от разработчиков.
В чём может быть проблема с поднятием объявления в премиум? Использовал WalletOne, проблема такая же, некоторые объявления просто после оплаты премиума не поднимаются.
 
Возник такой вопрос, купил плагин робокассы(сильно не ругайтесь), в итоге это самый сырой плагин который есть от разработчиков.
В чём может быть проблема с поднятием объявления в премиум? Использовал WalletOne, проблема такая же, некоторые объявления просто после оплаты премиума не поднимаются.
когда брал? в базе данных смотрел - отметка премиум стоит? b_premium =1
и что имеешь в виду под поднятием объявления
 
когда брал? в базе данных смотрел - отметка премиум стоит? b_premium =1
и что имеешь в виду под поднятием объявления
Да буквально на днях, могу скинуть даже плагин этот.
Ну смотри, есть обычное объявления залито юзером, он покупает премиум, некоторые объявления делаются премиум, а некоторые соответственно нет.
 
Да буквально на днях, могу скинуть даже плагин этот.
Ну смотри, есть обычное объявления залито юзером, он покупает премиум, некоторые объявления делаются премиум, а некоторые соответственно нет.
кидай.
надо смотреть при каких условиях это происходит.
вебвизор яндекса пользуешь?
 
Держи, ласт версия все дела, но она сырая, я не знаю как за неё 1,5рубля люди отдают.
Буду благодарен, если поможешь с этой проблемой.
Вебвизором не пользуюсь.
только завтра, раньше не воткну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху