Все хана биткоинам

Так - походу биткоинт сдох или нет..а то мне мой кум все уши прожужжал что это тема будущего)))
 
темой будущего он был давно, когда резко подскочил и владельцы биткоинов успели навариться на изменении курсов
в январе 2014 года Банк России официально запретил его. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете конечно на пару с соседом гонять между собой биткоин, но большого будущего биткоину не светит
 
темой будущего он был давно, когда резко подскочил и владельцы биткоинов успели навариться на изменении курсов
в январе 2014 года Банк России официально запретил его. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете конечно на пару с соседом гонять между собой биткоин, но большого будущего биткоину не светит
Да, да ...могу представить как теперь ломают голову себе владельцы ферм с дорогими картами куда это все барахло девать...
 
Так - походу биткоинт сдох или нет..а то мне мой кум все уши прожужжал что это тема будущего)))
Вышел на нью-йоркскую биржу, принимается в крупнейших магазинах суммарный годовой оборот которых больше чем бюджет РФ.
По прежнему получает огромные инвестиции в инфраструктуру

Да, да ...могу представить как теперь ломают голову себе владельцы ферм с дорогими картами куда это все барахло девать...
Те кто влез вовремя отбили стоймость карты многократно, те кто влез не очень вовремя, частично отбили стоймость карты, при продаже карты остались еще и в плюсе ;)

в январе 2014 года Банк России официально запретил его. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Банк не может ничего запретить, он выдал свои рекомендации. Законопроект будут осенью рассматривать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Отменено решение Невьянского суда о блокировке Bitcoin-сайтов
 
Так - походу биткоинт сдох или нет..а то мне мой кум все уши прожужжал что это тема будущего)))
Наоборот, биткоин преобретает признаки валюты, цена более менее стабилизировалась.
 
По моему мнению он только родился недавно, по алгоритмам многие форки более защищены от подделок и воровства чем современные банковские инструменты электронный платежей.... даже если когда то умрёт сам биток - дело его останется как основа для новых электронный валют.
 
По моему мнению он только родился недавно, по алгоритмам многие форки более защищены от подделок и воровства чем современные банковские инструменты электронный платежей....
особенно если учитывать что до сих пор многие платёжные поручения передаются по факсу...
 
Биток был будет и есть. Он официально признан на биржах Америки. Так что вкладывать в его покупку или добычу смысл есть. Я в свое время на телеге добыл 200 к Dogicoin и обменял на Биток. Сейчас потихоньку играю на курсах.
 
Биток был будет и есть. Он официально признан на биржах Америки. Так что вкладывать в его покупку или добычу смысл есть. Я в свое время на телеге добыл 200 к Dogicoin и обменял на Биток. Сейчас потихоньку играю на курсах.
я сам его намайнил на одной видеокарте. ещё до начала скачков. было приятно потом поменять. курс уходил тогда в облака...
однако яйца не железные. на курсах не рискую играть.
 
Открою секрет. Там есть цены к примеру 80 на продажу и 79 на покупку. Ты ставишь лоты и там и там и потихоньку уходишь в плюс. Но опять же есть свои ньюансы. Это тоже самое что банк делает. Покупает дешево продает дороже. Так то ваш кеп)

Открою секрет. Там есть цены к примеру 80 на продажу и 79 на покупку. Ты ставишь лоты и там и там и потихоньку уходишь в плюс. Но опять же есть свои ньюансы. Это тоже самое что банк делает. Покупает дешево продает дороже. Так то ваш кеп)
Работает для Догов проверенно. Там от 100 000 уже можно приторговывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху