Вопросы Php по Human Emulator

если ты хочешь через виртуалку работать то нет проблем даже виндовую мышь заюзать, у каждой вм мышь своя и на хосте работать не мешает.

после того как кликаешь на кнопку html вставляешь просто сурс твоего поста с нужными тебе хтмл тегами. некоторые сайты дают тебе сразу хтмл версию если входишь на страницу с выключенным js, попробуй этот вариант на всякий. еще один вариант поставить фокус на элемент на который да можно его поставить и табами добиратся до нужного элемента, хотя если в демо мыши нет то скорее всего и клавы не будет. в твоем случае, так как ты работаешь с демо кроме того чтоб зайти на страницу с отключеным js, можно еще попробывать поставить юзер-агент мобильника, может у них есть версия для мобилы, там проще работать.

примера работы с редактором с js например тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
если ты хочешь через виртуалку работать то нет проблем даже виндовую мышь заюзать, у каждой вм мышь своя и на хосте работать не мешает.
после того как кликаешь на кнопку html вставляешь просто сурс твоего поста с нужными тебе хтмл тегами. некоторые сайты дают тебе сразу хтмл версию если входишь на страницу с выключенным js, попробуй этот вариант на всякий. еще один вариант поставить фокус на элемент на который да можно его поставить и табами добиратся до нужного элемента, хотя если в демо мыши нет то скорее всего и клавы не будет. в твоем случае, так как ты работаешь с демо кроме того чтоб зайти на страницу с отключеным js, можно еще попробывать поставить юзер-агент мобильника, может у них есть версия для мобилы, там проще работать.
примера работы с редактором с js например тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***

а как поставить юзер агент мобильника? скинешь пример?
и как с фреймом вот это меня волнует очень, т.е. мышкой то я клацну, а это фигня во фрейме откроется.
 
а как поставить юзер агент мобильника?
берешь любой юзер агент мобильника, например тут
PHP:
$browser->set_user_agent('Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 4.01; Windows CE; PPC; 240x320)', 0);
насчет второго, скоро посмотрю. смысл в том, что при хтмл редакторе, он уже в фрейме не будет, поэтому и надо попытатся до него добратся.
 
проблемы, чтобы задействовать мышь нету))) но если я например захочу в несколько потоков херачить, через виртуальные машины,
Токо если ты думаеш что обойдеш этим привязку к харду, ошибаешся. В виртуалка эта тема давно пофиксена.

satih не работает эмуляция мыши на виртуалках, вчастности на одной из самых вменяеых. Я общался с супом, разводят руками, просят тв. Сами поставьте да попробуйте, емое, во флэш окне вобще хрен, в других ситуациях кое-как. Они удивились что еще и запустилось.
 
Они удивились что еще и запустилось.
я сам этому иногда удивляюсь :) если в виртуалках хуман не работает, и в демо нет доступа к мыше/клаве, тогда мертвый случай, демкой значит редактор не пробить.

goodwin14
залогинился с юзер/пассом который ты мне скинул, для того сайта без мыши или клавы никак. как мобильник зайти не дает и без js тоже не пускают. если хочешь понять что я имею ввиду "кнопка html редактора" скрин ниже. после того как кликаешь на эту кнопку открывается страница без фреймов и без ничего лишнего.
 

Вложения

  • human.png
    human.png
    4,2 KB · Просмотры: 2
я сам этому иногда удивляюсь :) если в виртуалках хуман не работает, и в демо нет доступа к мыше/клаве, тогда мертвый случай, демкой значит редактор не пробить.
goodwin14
залогинился с юзер/пассом который ты мне скинул, для того сайта без мыши или клавы никак. как мобильник зайти не дает и без js тоже не пускают. если хочешь понять что я имею ввиду "кнопка html редактора" скрин ниже. после того как кликаешь на эту кнопку открывается страница без фреймов и без ничего лишнего.

к этой странице (которая открывается, после нажатия кнопочки html) как обратится? как переменную в поле вставить и кнопочку update нажать? можешь код скинуть если не трудно. Благодарю.
 
Как сделать цикл т.е. что бы скрипт выполнял действие n-количество раз?
 
Я все по этой форме
Там есть listbox Категория выпадающий один за одним.
При помощи команд хумана:

не отрабатываеться следующий список!!!
 
после $browser->navigate() ставь задержку для загрузки страницы, $browser->wait_for(240,1) скажем
 
Назад
Сверху