[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
а не проще фаерволом закрыть сервер, куда отсылает этот троян ин-цию и не проделывать этих всех супер-пупер скоростных и осторожных движений? так-же аналогично, если хостинг позволяет, ип в блек-лист.


ну вот я например совершенно не знаю как файрволом закрывать порты, максимум могу его настроить на нормальную работу разрешив определённое ПО и то половину процессов не понимаю, свхост там какой нить или щё что, просто разрешаю только те программы с которыми работаю + системные и всё, если чтото стороннее начинает долбится, то просто блокирую, ищу на компе и удаляю при необходимости. ип в блек лист - откуда обычному человеку знать такие тонкости.. :smmne:
 
Народ подскажите как сделать бб-код для воспоизведения флэш-файлов (.swf) с любого файлообменника?
И желательно сам проигрыватель для воспроизведения.
 
Если речь идёт именно про .swf то не нужен проигрыватель, он ставится самим пользователем и называется Flash Player. Если же речь о .flv - то обратите внимание на этот плеер:
 
Ребятки, ужасно извиняюсь, но я снова к вам с проблемой.
У меня очень тёмный скин, а при регистрации первая страница открывается с правилами форума, и чтобы зарегистрироваться, нужно внизу поставить галочку. Но моя пролема в том, что этой галочки не видно((
Можно как-то сделать, чтобы эти правила форума не высвечивались? Или изменить цвет галочки?
 
Ребятки, ужасно извиняюсь, но я снова к вам с проблемой.
У меня очень тёмный скин, а при регистрации первая страница открывается с правилами форума, и чтобы зарегистрироваться, нужно внизу поставить галочку. Но моя пролема в том, что этой галочки не видно((
Можно как-то сделать, чтобы эти правила форума не высвечивались? Или изменить цвет галочки?

В настройках приватности и безопасности выставить нужные значения или просто поправить стили скина, чтобы галочка была видна и читабельной. ;)
 
В настройках приватности и безопасности выставить нужные значения или просто поправить стили скина, чтобы галочка была видна и читабельной. ;)
В настройках приватности я не нашла такое значение, которое бы отвечало за вывод правил при регстрации :nezn:

А какой именно код искать в стилях скина - не знаю :nezn:
 
найди в style_images\<idтовегостиля>.css (или через админку "Изменить таблицу стилей (CSS — расширенный режим)")
стиль .checkbox
и измени color или background по вкусу

проверь , стала ли читаться галочка, проверь везде где есть галочки,
этот стиль может применяться гденибудь еще
 
Вопрос такой. Не знаю куда запостнуть, пусть будет здесь пока.
У меня есть IPB 2.3.6 и на нём установлен мод [AH 23] Reputation.

Мод замечательный, все хорошо, но есть две вещи, которые хотелось бы реализовать:

1. Если пользователь оценивает сообщение повышением или понижением репутации, как сделать так, чтобы в самом сообщении показывалось сколько пользователей поставило плюсов (минусов) за это сообщение?

2. В моде, после того, как изменил репутацию есть кнопка "Назад", но она блин не работает. Что поменять? Кто юзает?

Сорри, если не туда запостил.
 
вот как можно создать или найти такие переменные как <% BOARD HEADER %>, <% MEMBER BAR %>, <% COPYRIGHT %>. Где они прописаны и могу ли я создавать свои такие же? и чет не могу найти <% COPYRIGHT %>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху