[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 3.1.2
Так получилось что при переезде форум стал выдавать белый экран. Ладно, решил поставить по новой. Вот теперь не знаю как перенести данные с одной базы на другую. Версию скрипта ставил nulled'a.
 
Версия 3.1.2
Так получилось что при переезде форум стал выдавать белый экран. Ладно, решил поставить по новой. Вот теперь не знаю как перенести данные с одной базы на другую. Версию скрипта ставил nulled'a.

Не вижу смысла установки по новой и переезде. В некоторых случаях, и на некоторых хостингах лучше разворачивать уже установленный форум, чем ставить его с 0.
Какая ошибка записывалась во время белого экрана?
 
При попытке регистрации пишет следующюю ошибку: "Обнаружены следующие ошибки:
Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку."
Раз 10 пробывал регистрироваться - друзья пробывали. Всеравно всем пишет одно и тоже. Как это можно исправить? - подскажите пожалуйста.
 
Вводить верный защитный код -)
 
При попытке регистрации пишет следующюю ошибку: "Обнаружены следующие ошибки:
Неверный защитный код. Был создан новый, повторите попытку."
Раз 10 пробывал регистрироваться - друзья пробывали. Всеравно всем пишет одно и тоже. Как это можно исправить? - подскажите пожалуйста.
Выложите урл
А вообще неоднократно сталкивался с такими сайтами (форумами, каталогами тд) где просто невозможно зарегистрироваться.
Нужно писать в поддержку сайта или разумнее всего искать альтернативный проект.
 
он наверно свой сайт наладить хочет...
 
возможно ли конвертировать базу фришного форума под ipb? У кого-нибудь был опыт? Прямого доступа к базе ведь нет, и я так понимаю администрация не пойдёт на уступки, чтобы от них можно было съехать, но мало ли у кого-то был опыт? Такой конвертер в природе существует?
 
Давненько не работал с IPB, всё изменилось, да и не помню ничего :)
Никак не могу найти полный список модов с описаниями. Версия 2.3.6.



Конкретно нужны:
1. Hide (наподобие, как здесь, по количеству ответов).
2. Реферальная система (этот приглашён тем-то).
3. Время онлайн участника на форуме.

Если подкините ссылки на них, буду очень благодарен.
 
Давненько не работал с IPB, всё изменилось, да и не помню ничего :)
Никак не могу найти полный список модов с описаниями. Версия 2.3.6.
Советую перейти на последние версии тройки. Проще с установкой модов, как правило не нужно ничего править в коде и удобнее в использовании.
 
mariFK
Увы, это не мне решать. Нужно сделать именно с той версией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху