[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно поподробнее где эта вкладка находиться?
Пользователи > Группы > Управление группами > Управление группами пользователей
Как изменить допустимое количество изображений в 1 посте?
Как изменить максимальный размер загрузок для 1 сообщения?
Система > Настройки и инструменты > Системные настройки > Форумы > Темы, Сообщения и Опросы
 
Подскажите почему гугл бот просматривает только календарь и список пользователей?
и как это исправить?
 
Лучше в одной теме выкладывать
Что? какие темы? что ты несешь?
И ещё вопросик: Как сменить URL адресс форума допустим я хочу так- форум.мойдомен.ру
Все уже настроенно перенаправление есть но при обновлении страницы или захоте в какуюто тему опять становиться так - мойдомен.ру/forum
2. Где можно изменить размер(высоту) шапки? не лого самой шапки или верхней части
 
подскажите, существует ли такой мод который пишет лог не только зарегестрированных пользователей и топ одновременного пребывания, а всех заходов? что-то вроде статистики, заходы за день и т.д.
или же самому нужно дописать?
 
motzmo, почему бы не поставь счетчик лайвинтернет например?
 
Кто нибудь покупал ipb 3 вместе с галереей, файловым архивом и блогами? Потом надо будет продлить не только форум, но и все остальное? Или на моды вечная лицензия?
 
motzmo, почему бы не поставь счетчик лайвинтернет например?
мне не нужен подобный мусор в контенте, я могу сам написать, просто интересовался если предусмотрен какой нибудь штатный мод
 
Кто нибудь покупал ipb 3 вместе с галереей, файловым архивом и блогами? Потом надо будет продлить не только форум, но и все остальное? Или на моды вечная лицензия?
Модификации, так-же, необходимо будет продливать.
 
мне не нужен подобный мусор в контенте, я могу сам написать, просто интересовался если предусмотрен какой нибудь штатный мод
Ну, разве что ручками дописать свой php-шный код в индексовый файл, который будет отслеживать подключения юзверей.
 
Злравствуйте!
Помогите пожалуйста:
При добавлении автара пишет "Загрузка не удалась - вы можете загрузить только изображение" все настроки глянул, все вроде впорядке.
Как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху