[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет...ну на картинке же видно что русский наполовину отображается нормально....надо скорее всего не кодировку сайта а кодировку базы данных форума изменить...а вот на какую....скорее всего на UTF8 хотя может и на cp1251
 
staker, Как уже сказали у вас дамп базы в одной кодировке, а загрузили вы его на новый хостинг в другой. Необходимо загрузить в такой же кодировке.
Установите денвер и поэксперементируйте на локале.
А в будущем используйте Sypex Dumper, он автоматом кодировки расставляет.
 
Помогите убрать из строки index.php?
Показывается везде - раздражает тоже ))
 
Будет ли нормально работать IPB 3.1.2 если к нему просто прекрутить базу от 3.1.0
 
Как правильно поменять ИД пользователя через БД.
 
Пожалуйста, помогите разобраться.
Стала ставить мод eXTended Reputation ReBirth на версию 2.3.6

Все делала по инструкции, но форум глюкануло, со скином проблемы, он просто не открывался. Я перегрузила файлы, из резервной копии, какими они были до изменения.
Но теперь новая проблема, ни один дизайн не ставится нормально, с теми же самыми проблемами каждый.(
Макросы не все устанавливаются, так я понимаю? Новые, вручную прописанные макросы тоже не работают.
Вот, как выглядит теперь форум после установки дизайна:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПОдскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию? С правами на файлы все нормально выставлено.
 
mariFK
стоило сделать бэкап БД, перед установкой мода. Все изменения в шаблонах для начала записываются в бд :)
 
mariFK
стоило сделать бэкап БД, перед установкой мода. Все изменения в шаблонах для начала записываются в бд :)
Я делала, бэкап БД, но уже прошло с месяц, к сожалению восстановить не получится, много информации будет утеряно. :(
А можно какие-то определенные таблицы отвечающие за шаблоны заменить? Я бы бэкап поставила на тестовый вариант и вытащила нужные таблицы. Кто нибудь может подсказать?

Добавлено через 46 минут
В global_board_header (skin_global) найти:
Код:
if ( $($this->ipsclass->input['act'] == 'sf' OR $$this->ipsclass->input['act'] == 'st') AND $$this->ipsclass->input['f'] )
заменить на:
Код:
if ( ($this->ipsclass->input['act'] == 'sf' OR $this->ipsclass->input['act'] == 'st') AND $this->ipsclass->input['f'] )
но это глюк форума.
Спасибо за ответ!
Попробовала так сделать, теперь вышла новая ошибка:
Parse error: syntax error, unexpected '!', expecting T_VARIABLE or '$' in /domains/54171/web/forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 934

Вот эта строчка в файле:
if ( $! $no_dropdown )

Что с ней делать, подскажите, пожалуйста.

Ох, если бы я знала, что этот автоинталятор изменяет столько файлов, никогда бы не стала ставить его, люблю ручную установку, там хотя бы знаешь, что и где можно отменить. :nezn:
 
Добрый день, установил сегодня форум из этой темы.
Но почему то не указываются подписи у кнопок, много текта просто пропало.
В админке и на самом форуме.
Что делать сбственно?
Скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху