[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такая проблема:
- идем установка IPB 3.04 или 3.05
- установка доходит до "Все BB-коды установлены"
- и потом: Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда
 
Почему никто не пытается сделать нормальный спойлер для скрытие текста ??

Я думал что в новых версиях его поменяют !
но так всё и осталось ((
Может в кого то есть переделанный ?
 
Можно ли mkportal установить на один поддомен (blabla.ru) а сам форум на Ipb в третий поддомен (forum.blabla.ru) ?
Не разу не делал так и хочу узнать можно ли ... не будет ли ошибок багов? :)
 
а ты не с 2.3.6 случаем обновлчешься? (открой кеш, посмотри ошибку мскл и исправляй)
Не подскажешь какой именно кэш смотреть и где? Если ты про админку форума, то там у меня не видно кэша ошибок мускула. Если же в phpmyadmin, то по подробней. К чему я это, у меня тоже проблема с вопросиками, которую я пока решить не могу. Хотя есть решение, но для моей БД это самоубийство более 300 тыс. постов перезаливать через запросы в админке форума.
 
Alexej28
Не подскажешь какой именно кэш смотреть и где?
существует папка cahce, в ней создаются логи ошибкок с расширением .sql
 
дело в том что при установке уже на 3-й хостинг, установка доходит до "Установки ББ кодов" и выкидает ошибку "К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда"

Ставил все версии начиная с 3.0
 
дело в том что при установке уже на 3-й хостинг, установка доходит до "Установки ББ кодов" и выкидает ошибку "К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда"
Ставил все версии начиная с 3.0

Как вариант, не менять хостинг, а поставить на локале, а потом просто перенести, изменив настройки, хотя другие рода проблемы могут всплыть, так как установка то не проходила сама по себе. Однако, встречался со случаем, человек тоже просил помочь в ситуации, когда на хостинг не мог поставить форум, в итоге сделали переносом, и уже месяца 3 работает без проблем
 
Задолбался ставить тестовые копии форума на хостинг и мучиться каждый раз с chmod'ом, решил начать играться на локалке. Поставил Denwer, ставлю под него IPB 2.3.6. Вылезает в больших количествах следующее:
Warning: Parameter 1 to xml_lite_parse::my_start_element() expected to be a reference, value given in Z:\home\forum\ips_kernel\class_xml.php on line 1330
Инсталляция форума 100% рабочая (уже ставил), причем лицуха. Denwer самый последний, какой только можно скачать с офф. сайта. Help?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху