[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нард подскажите пожалуйста как убрать шапку где логотип ipb вместе с синей полосой ну кроме календаря пользователи верней как лого убрать я знаю а как убрать синюю полосу и потом по всей длине вставить банер? и как убрать надпись IPB с лево под шапкой v 2.3.6 ну которая сразу под надписью вы вошли как...
 
Подскажите пожалуйста, как перенести строку навигации в ipb 3.0.3 skin - professional blue, как показано на рисунке :bc:
Спасибо за советы!
adfa9dd1de8262b45ccb0093b126.jpeg
 
IPB vs vbulletin

Народ нужен совет... Скажите что лучше? Верней дело такое.. Стоит мощная машина и на ней несколько сайтов.. Когда идет наплыв людей(на форум ИПБ заходит более 300 людей и на другие сайты тоже наплыв идет только не так значительно) Все начинает жестоко тупить и падает затем вообще, сайты тоже падают. Хостер говорит виноват форум в этом и что мол vbulletin поможет в этом.. что IPB оч сильно грузит мюскл..
Скажите так оно или нет? Поможет ли установка vbulletin или это все же проблема не в двиге(как я сам думаю)?
 
Как удалить объявления?

Создал на форуме "Объявление", а как теперь удалить не знаю все пункты перерыл, но так и не нашёл. Теперь оно (объявление) весит во всех форумах на самом верху с пометкой "Важно".

Подскажите пожалуйста. Как мне его удалить?

п.с. IPB 3.0.4 Maybe Nulled
 
999SS,ИПБ на самом деле очень грузит серв,это факт,нас даже с одного хостинга попросили съехать из-за ИПБ 3,т.к серв был слабый.Установка воблы поможет :)

Создал на форуме "Объявление", а как теперь удалить не знаю все пункты перерыл, но так и не нашёл. Теперь оно (объявление) весит во всех форумах на самом верху с пометкой "Важно".

Подскажите пожалуйста. Как мне его удалить?
Заходи с форума на вкладку настройки,далее на вкладку форумы,ну,а далее на вкладку объявления и там уже делай с объявлениями,что хочешь )
 
народ ну подскажите как убрать ссылку IPB справа сразу под надписью. вы вошли как:
 
IPC.Joomla, IP.Converge, Ioncube...

Ребята, объясните пожалуйста:
  1. Какова функция Ioncube?
  2. Для установки и нормальной работы "ионкубленного" IP.Converge нужно установить Ioncube на сервер?
  3. С IPB 3.0.4 какая версия IP.Converge идёт? Или это совсем не то, что нужно для IPB+Joomla?
  4. Для интеграции IPB 3.0.4 и Joomla 1.5.14 какая версия IPC.Joomla нужна? Пробовал с 1.0.0, но ничего не вышло.
 
  • Нравится
Реакции: ems4
возможно ли реализвать сквозную доменную авторизацию по LDAP?
 
Доброго времени.
Возможно ли?
Прописать внизу форума "скрипт -карман" не индексируемый ни каким поисковиком, но при этом видимый и загружаемый.
Для чего сие нужно, у меня есть кнопки и счётчики, хотел бы поставить их на форум, но мне не нужны лишние внешние ссылки, но и прописать их в размеры 1х1, тоже не пойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху