[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

привет ребятки. я вот не могу срастить как настроить диджеев своих в чате. идать им доступ для онлайн вещания на радио. кто поможет ?
Для начала тебе надо купить радиохостинг, иначе ни о каком вещании вопрос не стоит, ты-же не будешь круглосуточно сидеть и вещать:lol:

 
Последнее редактирование:
Для начала тебе надо купить радиохостинг, иначе ни о каком вещании вопрос не стоит, ты-же не будешь круглосуточно сидеть и вещать:lol:
дело в том, что предыдущий владелец уже делал все это. т.е. в чате работало радио и диджеи. Сейчас хочу попробовать оживить эту тему, но где и что курить не понимаю пока.
 
Прошу прощения за офф-топ, но не отстанет-же человек:crazy:
Думаю, исчерпывающая информация по радио-хостингу:
 
привет ребятки. я вот не могу срастить как настроить диджеев своих в чате. идать им доступ для онлайн вещания на радио. кто поможет ?

Для начала тебе надо купить радиохостинг, иначе ни о каком вещании вопрос не стоит, ты-же не будешь круглосуточно сидеть и вещать:lol:
или же еще один вариант поднять радио вещание на своем компе только он должен работать сутками и у тебя должен быть статический IP . и будет тебе счастье )))
 
вариант поднять радио вещание на своем компе только он должен работать сутками
Самое главное - никаких торрентов и серфинга по просторам интернета. Канал-то не резиновый :D
 
Извените что пишу не в ту тему другой просто не мог найти скиньте пожалуйста рабочий чат voc++ с подробной установкой демона и mod_voc спасибо буду очень блпгодарен
 
Вот здесь все подробно показано:
видео вижу если там была ссылка какая то я не могу ее увидеть я на форуме не столь много, мне нужен рабочий скрипт Voc++ не из сайта Артема Skriptoff,он не рабочий
 
Тэкс, в наличии есть много товаров для магазина. Кому надо, пишите, выложу. Просто все товары засорят форум. Выложу только особо нужные.
Список того, что есть в наличии "для всех":
  • 3D-текст
  • Голубой неон
  • Огненный текст
  • Снятие банов - Хаос, Кляп, Сад
  • Снятие хаоса
  • Голубой амулет
  • Золотой амулет
  • Серый амулет
  • Пурпурный амулет
  • Серебряный амулет
  • Желтый амулет
  • Клан
  • Набор разных шрифтов
  • Приватная комната
  • Сюрприз (Что получит пользователь после покупки, зависит от его удачи, он может как выиграть креды так и проиграть их.) релиз от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • VIP + Шаман
А также много других товаров, что есть на просторах рунета:-]
выложите
  • Набор разных шрифтов
 
Назад
Сверху