Ищу VmZoomer и VM AirSlider

Может кто то даст?так же ищу!
 
Перерыл сеть - ничего не нашел. Предлагаю купить в складчину. Кому интересно - пишите здесь или мне в ЛС. Думаю, на пятерых сообразить, чтобы по быстрому.
 
VmAirslider 1.0
Работает на последней текущей сборке - Joomla 3.8.11 и VirtueMart 3.2.14

Инструкция по установке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

VmZoomer 1.6
Только эта версия не работает на последней сборке виртуемарта, а 1.9 пока лень приобретать.

P.S. не просите выложить в хайд за сообщения или вообще просто так в личку - приносите форуму пользу ценными постами или выкладыванием других требуемых форумчанами расширений, получайте заслуженные симпатии и качайте всё, что хотите. Сначала вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на вас!
 
Скажите плиз зачем там в архиве два файлика потом копировать в шаблон?
Или это для переопределение плагина?
Может быть 1.9.1 есть?
Там есть исправления. "Исправлена ошибка при ajax обновлении с отключенной каруселью дополнительных изображений".
У меня плагин немного странно себя ведёт. Лайтбокс открывается только на дочерних товарах. На всех, в том числе и родительском не открывается. Стояла версия 1.6 работала в точности до наоборот.
 
Последнее редактирование:
Скажите плиз зачем там в архиве два файлика потом копировать в шаблон?
Или это для переопределение плагина?
Может быть 1.9.1 есть?
Там есть исправления. "Исправлена ошибка при ajax обновлении с отключенной каруселью дополнительных изображений".
У меня плагин немного странно себя ведёт. Лайтбокс открывается только на дочерних товарах. На всех, в том числе и родительском не открывается. Стояла версия 1.6 работала в точности до наоборот.
там разметка для плагина в этих файлах
 
Скажите плиз зачем там в архиве два файлика потом копировать в шаблон?
Или это для переопределение плагина?
Может быть 1.9.1 есть?
Там есть исправления. "Исправлена ошибка при ajax обновлении с отключенной каруселью дополнительных изображений".
У меня плагин немного странно себя ведёт. Лайтбокс открывается только на дочерних товарах. На всех, в том числе и родительском не открывается. Стояла версия 1.6 работала в точности до наоборот.
Привет, не поделишься версией свежей версией?)
 
Назад
Сверху