Влияние ссылок на досках на позиции сайта

Лишним не будет, только прогонять сайт по сомнительным каталогам не стоит, может не то что плюс не дать, а ещё и в минус загнать, размещайте ссылки на свой сайт/стриницу/товар только на проверенных и надежных площадках, на остальных лучше ссылки не оставлять, только объявление с контактной информацией для связи.
 
В Украине доски еще работают, в России уже нет никакого профита, если только не узко-тематичный сегмент
например сельхозтехника и крупногабаритное оборудование.
В строительстве опт еще работает. Передача Тиц может быть и есть, но минимальна.
С поиска переходов нет, только с тематичных досок и каталогов.
Да уж, работают, только в обратную сторону - на понижение позиций). Как только прогнал - сразу на 8 позиций слетел вниз в Гугле
 
Да уж, работают, только в обратную сторону - на понижение позиций). Как только прогнал - сразу на 8 позиций слетел вниз в Гугле
Понижение позиции идет за счет ссылочного взрыва. Нужно грамотно, плавно наращивать ссылки.
 
Понижение позиции идет за счет ссылочного взрыва. Нужно грамотно, плавно наращивать ссылки.
Так я так и делал, 11 лет стажа в SEO мне бы не позволили сделать по другому)
 
Я бы не рискнул массово ставить такие ссылки, разве что на уже раскрученном сайте.
 
Я бы не рискнул массово ставить такие ссылки, разве что на уже раскрученном сайте.
На раскрученном сайте ставить ссылки безопасно, проверенно многими. Сайт не попадает под санкции. Если это сработало, подумайте сами, то конкуренты давно бы воспользовались.
 
Доброго времени суток,
по работе приходится давать фрилансера задания наполнять товарными позициями сайта различные доски объявлений, а т.к. крупные уже пройденный этап, то на пути попадаются мелкие.
У меня вопрос:
публикуя ссылку на главную или страницу товара, с точки зрения сео даёт ли это результат ? Как возможно его собственноручно определить, без профессионального сео специалиста ?
Лучшая ссылка, это та по которой есть переходы. Чтобы были переходы - нужен живой и тематический сайт, на котором будет размещена ссылка. При отборе донора обращай внимание на трафик на сайте и показатели сервиса чектраст, но особо не увлекайся им. Часто "Бракует" хорошие сайты.
 
Переходы - это больше для систем которые поведенческие учитывают.
Можно прокликивать самому в разумных количествах, важно чтоб контент на странице соответствовал ссылке
 
Назад
Сверху