• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Всем привет, кто может скинуть версию 3.6.1.1 Именно самую последнюю, там меня один фикс интересует.
Вот скрин css стилей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил, но пишет The Visual Composer Extensions plugin requires Visual Composer Plugin installed and activated. что делаю не так? плагин активирован?
 
Установил, но пишет The Visual Composer Extensions plugin requires Visual Composer Plugin installed and activated. что делаю не так? плагин активирован?
Очевидно, установить и активировать Visual Composer
Visual Composer Extensions
- дополнение к редактору

Visual Composer: Page Builder for WordPress v 4.3.4 (куплен)
 
Последнее редактирование:
Плагин отсюда брали? У меня такая фигня была, когда в инете где-то брал плагин кривой, в нем еще ссылка на какого-то турка (помоему) размещена, появляется в самом низу сайта (иногда не видно).
Снес тот плагин, скачал отсюда и все сразу заработало на ура.
WPBakery Visual Composer 4.3.3

Ставил 4.3.3 , взят из этой ветки ... при сохранения текста, продолжает вставлять текст-заготовку(((
Может ктото подскажет как лечится ?
(при редактировании в исходном коде все прекрасно сохраняет, как только править в бек-енд редакторе текст, изменения не сохраняются, именно в текстовом блоке.)
WP 3.9.1 + VC 4.3.3
 
Последнее редактирование:
Ставил 4.3.3 , взят из этой ветки ... при сохранения текста, продолжает вставлять текст-заготовку(((
Может ктото подскажет как лечится ?
(при редактировании в исходном коде все прекрасно сохраняет, как только править в бек-енд редакторе текст, изменения не сохраняются, именно в текстовом блоке.)
WP 3.9.1 + VC 4.3.3

А редактирование на самой странице (не в админке) работает?

Как там якорь сделать? Помню в ссылке надо было ввести типа этого #text. А вот куда якорь ставить не помню.
 
Последнее редактирование модератором:
А редактирование на самой странице (не в админке) работает?
Редактирование работает, работает все кроме сохранение в текстовом блоке ... вместо введенного/отредактированного/отформатированного текста, после сохранения страницы вставляет тот текст который оно изначально вставляет как шаблон.
 
Редактирование работает, работает все кроме сохранение в текстовом блоке ... вместо введенного/отредактированного/отформатированного текста, после сохранения страницы вставляет тот текст который оно изначально вставляет как шаблон.
А Вы пробовали в новой версии это проделать, так как у меня нет такой проблемы? v4.3.4 (сможете скачать из моего поста выше, снизил количество симпатий до 26)
Как там якорь сделать? Помню в ссылке надо было ввести типа этого #text. А вот куда якорь ставить не помню.
Вам нужно id элемента присвоить text, т.е. id='text'
 
Последнее редактирование:
А Вы пробовали в новой версии это проделать, так как у меня нет такой проблемы? v4.3.4 (сможете скачать из моего поста выше, снизил количество симпатий до 26)

Вам нужно id элемента присвоить text, т.е. id='text'

И где оно находится?
 
И где оно находится?
Если пользуетесь дополнением Visual Composer Extensions, то там есть возможность добавить id
Если же нет, то ручками добавить код <div id='text'></div> через вставка html в композере
 
Если пользуетесь дополнением Visual Composer Extensions, то там есть возможность добавить id
Если же нет, то ручками добавить код <div id='text'></div> через вставка html в композере
У меня Ultimate Addons стоит. Помню там было чет, но не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху