[XP] Вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тестирование антивирусов

Какой антивирус выбрать каждый выбирает сам. Я вот лично глядя на тесты выбор уже сделал - это Avira. Ибо это лучший доступный антивирус (есть думаю и лучше, но они уже корпоративные)
 
Использовал долгое время нод, но в последнее время он стал часто и по-многу пропускать вирей, каспер - громадина, и бывает блочет нужные программы, находит хорошо, но и палит лишнего. Сейчас пользуюсь бесплатным авастом, вобщем полностью доволен пока
 
Юзал каспера пару лет, потом на ноде год сидел (с каспера слез только из-за нагрузки на комп), теперь опять на каспере (KIS) сижу. Каспер после нода нашёл бяки, поэтому мой выбор очевиден. Да и систему он не грузит - по крайней мере последние версии.
 
У каспера очень сложно ключи найти, и если получится то он очень быстро поподает черный лист, да и сисетуму он грузит прилично. Пользуюсь NOD ключи меняю 1 раз в месяц + правильно настроенный фаервол :ay:
 
тоже пользуюсь нодом, ключ еще не разу не менял - главное сервер обновлений найти нормальный(не официальный)
 
НОД годится только для сканирования ануса на предмет попадания туда инородних предметов. Настоятельно рекомендую юзать Каспер...

Ты статистику тестирования данных антиверей (КАСПЕРА и НОДА) глянь, и только потом начинай кидаться такими высказывания.
Советую ESET NOD32 Smart Security 4 (+ант.база)
 
я тут уже отписывался по поводу моего выбора, повторяться не буду, только вот сделаю замечание небольшое насчет ключей. На мой взгляд, у Каспера с ключами вечно какая то хрень получается. Всегда с ними мучался. А с Нодом все гораздо проще. Можно на крайняк самому их получать на почту, или брать с варезных сайтом, или просто обновляться без ключей с левых сервером. Вот список
 
Сам юзаю NOD32, жаль вот домой на машинку ни одна зараза не проскальзывает:confused: Хочется поймать какую-нибудь интересную животинку, которую обошёл бы вниманием антивирус и погонять её по компу, так сказать, устроить батл). На работе ежедневно клиенты тачки настолько вирусованные приносят, при установленных тех же нодах, док.-вебах, касперах, нортонах, опять же авирами напичканые, что страшно становится. ИМХО, главное вовремя обновлять. А Нод и ресурсов поменьше жрёт, и не напоминает о себе лишний раз, что тоже приятно.
 
Уже не секрет, что Нод начал пропускать некоторые вирусы. Тоесть, он попросту их не видит. Как вывод: даный антивирус неефективный и неактуальный. Я на собственной шкуре в этом убедился, когда вирусы при запущеном и обновленном ноде убили мою ось.
 
Уже не секрет, что Нод начал пропускать некоторые вирусы. Тоесть, он попросту их не видит. Как вывод: даный антивирус неефективный и неактуальный. Я на собственной шкуре в этом убедился, когда вирусы при запущеном и обновленном ноде убили мою ось.

все пропускают, особенно если пользователь сам им в этом помогает. Чтобы ось была в безопасности запускай винде не под администратором и не давай этих прав чему попало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху