[Помощь] VirtueMart One Page Checkout 2.2.34

Обновлений не предвидится?
 
есть ли новая версия (последняя версия 2.2.53)?
 
Новая версия 2.3 поделитесь пожалуйста.
 
Уточните, кто разработчик? Сайт в первом сообщении уже недоступен. Плагин живой?
 
Уточните, кто разработчик? Сайт в первом сообщении уже недоступен. Плагин живой?
Плагин нормальный. У меня просто в шаблоне он есть. Версия правда не совсем новая, (2.2.26) но рабочая. Версии из темы не ставил, меня эта устраивает. Разработчик по ходу или закрылся, или передал права.
В админке ссылка на сайт есть. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там уже есть ссылка на сам плагин и другие расширения. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня есть вопрос по данному плагину. Может кто подскажет. В корзине стоит чекбокс принять условия обслуживания. Но ссылка не правильно сформирована в плагине и соответственно модульное окно с условиями не открывается.
Привожу код ссылки с данного плагина.
Код:
<a class="opg-link opg-text-small" style="cursor:pointer;" data-opg-modal="{target:'#full-tos'}"><?php/* echo JText::_('COM_VIRTUEMART_CART_TOS_READ_AND_ACCEPTED'); */?></a>
Я его пока закомментировал и прописал вручную. Но хотелось бы сделать правильно. Как-то не комильфо.
По дефолту в шаблоне ссылка выводится малость по другому.
Код:
<a href="#proopc-tos-fancy" class="terms-of-service" data-tos="fancybox"><?php echo JText::_ ('COM_VIRTUEMART_CART_TOS_READ_AND_ACCEPTED'); ?></a>
Но модальное окно при замене не появляется. Там ещё вызов модального окна как-то прописан. Но я не могу разобраться как сделать правильно. Может кто подскажет. Пожалуйста.
 
Решение, что покупатель должен согласиться с условиями обслуживания - хреновенький вариант. Часто это отпугивает от покупки. Поэтому лучше этот пункт из дизайна исключить.
 
Версия 2.2.53 не работает с последней версией виртуемарта. Если у кого есть свежая - поделитесь, пожалуйста.
 
Назад
Сверху