Обсуждение Virtuemart 2.x, 3.x и модули доставки, оплаты, функционал

Есть какой нибудь модуль для выгрузки аналитики заказов в удобоваримом виде для пользователя? То есть хотя бы список заказов, но не в сиэсви, а в эксель сразу, например, но еще лучше что то минимальное из аналитики, типа как самый популярныйцтовар, объемы прлдаж за период и прочее?
 
Есть какой нибудь модуль для выгрузки аналитики заказов в удобоваримом виде для пользователя? То есть хотя бы список заказов, но не в сиэсви, а в эксель сразу, например, но еще лучше что то минимальное из аналитики, типа как самый популярныйцтовар, объемы прлдаж за период и прочее?
Используйте CSVI, конечно не в EXCEL, но все данные выгружать умеет.
Выгрузили, построили диаграммы, графики и сохранили в .XLS.
Почему такая ненависть к CSV?
 
Почему такая ненависть к CSV?

Что Вы. Лично я очень люблю CSV. Вообще говоря это один из моих любимых форматов. А возможно и любимейший. Универсальный- можно не только разделять запятой и точкой с запятой, но и многими другими символами. Гибкий - особенно если распечатать на тонкой бумаге.
Короче не формат, а золото.


Но у меня тупой клиент, и он 'кочет усе по нож атию к но п ки'. Вот прям всю аналитику.
 
Последнее редактирование:
Тоже хотелось бы найти рабочий плагин оплаты Robokassa для VM3
 
Что Вы. Лично я очень люблю CSV. Вообще говоря это один из моих любимых форматов. А возможно и любимейший. Универсальный- можно не только разделять запятой и точкой с запятой, но и многими другими символами. Гибкий - особенно если распечатать на тонкой бумаге.
Короче не формат, а золото.


Но у меня тупой клиент, и он 'кочет усе по нож атию к но п ки'. Вот прям всю аналитику.
Вот, что нашёл:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: yael
csv - очень удобно. надо только привыкнуть
 
а будет ли кто-нибудь любезен поделиться плагином оплаты для VM3 яндекс.деньги (не касса)?
 
Назад
Сверху