VIP клуб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сатик очень неплохо выглидет. дизайн достаточно яркий и насыщенный цвета
пока конечно малоя наполняемость у него, но думаю руководитель проекта будет и дальше наполнять его.
 
Исправил

Шапки правых колонок - там размер букв сделай поменьше, ато не влязят

Шрифт оставил прежний - изменил размер фона заголовка.

Добавлено через 6 минут
сатик очень неплохо выглидет. дизайн достаточно яркий и насыщенный цвета
пока конечно малоя наполняемость у него, но думаю руководитель проекта будет и дальше наполнять его.

я являюсь единственным администратором проекта - наполняю сайт только качественной информацией. Занимает много времени поиск и проверка материалов.
Тенденцию развития клуба Вы можете наблюдать в футере сайта под заголовком "Архив клуба:"

P.S. - Рекомендую добавить сайт в избранное или сделать стартовой - новая информация добавляется с периодичность 1раз в трое суток.
 
1. Синий фон по бокам напрягает глаза, ну мне по-крайне мере.
2. Зачем в кратких новостях вот это "Posted by", "Published in", "Print This Post" и т.д. Неужели заменить трудно, если ориентируешься на рускоязычную аудиторию?
В полной новости еще больше английских слов..
3. Логотип. Все в целом подобрано тематически: и деньги, и радующиеся люди. Но зачем, этот странного вида мужик? Типа будешь с нашим клубом и тебе хватит бабла на такую же кепку и очки?:D Других ассоциаций у меня он не вызвал.
4. Меню. Подход к организации его отнюдь не однозначен. :)
Ведь основной критерий такого меню платность/бесплатность, так почему не организовать его именно по такому принципу. Вариантов несколько вполне можно придумать.
 
Неплохо было бы проверить орфографию текстов. Для претендующего на vip-статус сайта это таки имеет значение.

Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Правил вообще не хотелось делать, но как показывае опыт, без правил не обойтись."
 
Неплохо было бы проверить орфографию текстов. Для претендующего на vip-статус сайта это таки имеет значение.

Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Правил вообще не хотелось делать, но как показывае опыт, без правил не обойтись."

Исправил ошибки - буду признателен за новые замечания.

1. Синий фон по бокам напрягает глаза, ну мне по-крайне мере.
2. Зачем в кратких новостях вот это "Posted by", "Published in", "Print This Post" и т.д. Неужели заменить трудно, если ориентируешься на рускоязычную аудиторию?
В полной новости еще больше английских слов..
3. Логотип. Все в целом подобрано тематически: и деньги, и радующиеся люди. Но зачем, этот странного вида мужик? Типа будешь с нашим клубом и тебе хватит бабла на такую же кепку и очки?:D Других ассоциаций у меня он не вызвал.
4. Меню. Подход к организации его отнюдь не однозначен. :)
Ведь основной критерий такого меню платность/бесплатность, так почему не организовать его именно по такому принципу. Вариантов несколько вполне можно придумать.

  1. Поменял Цветовое оформление сайта (Надеюсь так контраст меньше стал)
  2. В кратких новостях поменял англоязычные тексты на русские.
  3. Логотип менять не буду - нечем мужика заменить (что предложите?).
  4. Изменил рубрикатор меню (Надеюсь так будет удобнее)
 
Очень смешные зомбы в шапке справа:D:D:D,
Это наверно для конспирации, головы другие прикрутили)
У них тааакие эмоции, наверно из триллера выдрали:D:D:D
 
Бред

Очень смешные зомбы в шапке справа:D:D:D,
Это наверно для конспирации, головы другие прикрутили)
У них тааакие эмоции, наверно из триллера выдрали:D:D:D
Курить меньше надо!
 
Шапка переоптимизированна, слишком плывет.

Так же не понятно присутствие оранжевого треугольника который закрывает баксы.
 
Вы написали о том что и так видно.
С большим удовольствием приму Ваши рекомендации как специалиста, для этого тема и создавалась.

Если что-то не нравиться - говорите как Вам нравится, внимательно выслушаю и приму меры.

Например что непонятно в меню?

  • Базы
  • Бизнес-пакеты
  • Книги
  • Книги бесплатно
  • Новости клуба
  • Партнеры клуба
  • Программы
  • Программы бесплатно
  • Статьи
  • Уроки
  • Уроки бесплатно

Если Вы пришли из поисковой системы и не нашли нужной информации (и поисковикам свойственно ошибаться), воспользуйтесь формой поиска по сайту.

По поводу монитора - сайт делается для людей!
Смотрите кто с какими мониторами смотрит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсужение содержания сайта невозможно - нет подходящего раздела в форуме для обсуждения тематики. (может я плохо смотрел - подскажите если знаете)

С мониторами, ладно, у кого какой и кому как повезет - это я к тому что не буду проверять кроссбраузерность да еще и на разных разрешениях :)

С последнего раза когда я заходил на сайт он изменился - стал лучше чем был, но ярко-желтые кнопки все равно как-то не к месту, если кнопки будут не сильно выделятся будет ни чуть не хуже, чем сейчас. Не обязательно делать так чтобы кнопки кардинально меняли цвет при наведении, достаточно светлее-темнее.

Новинки VIP клуба все также навалеы в одну кучу, если их нельзя разделить пробелами, то хоть галочки ведь поставить можно, так и получится разделение. Жирный шрифт там совсем не к месту, он делает только хуже.

И почему Управление в самом низу? Оно должно быть на видном месте, например в правом углу над шапкой или ... свой удачный вариант.

А еще пересмотрите графику, она со словом VIP не вяжется совсем, включай кнопки о которых я уже говорил и плашки всего правого меню.

P.S. сайт, внешне сильно похож на старые америкосовские сделанные "генератором сайтов", как-то странно вешать такой дизайн на WP. Более подходящего не нашлось?

Сайт для рускоязычной аудитории, а она сильно избалована дизайном, простым, быстрым и все это дело интуитивно понятно и красиво.

Чтобы разгрузить правое меню, можно плашку поиска и Управление забить под шапкой вторым меню, ссылки заменить кнопками

Как-то так :D
 
Все таки непроффесс дизайн. Цвета неудачные. много мелких косяков.
Я бы не стал там заказывать.
Все-таки поищи бесплатный шаб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху