Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Нет на палили, пользуюсь нулами довольно давно :)
 
Стоит Viart 3.6 Nulled, где-то через пару месяцев после установки с хоста всё пропало. Ни одного файла не осталось. Письма не приходили. Восстановил со своего бэкапа. Уже больше чем полгода прошло, подобное больше не повторялось.
 
Палили.
Ставил нуленый компонент джумлы ez Realty .
Через неделю хостер (непосредственно сами немцы) Начинают мне писать что им пришло письмо от разработчиков что я пользуюсь не законно их компонентом. Сказали в течении недели исправить. Ну да ладно. Забил на них. И тут они пишут что я не исправил ничего, им опять писульки астралийцев приходят. Если не отключу через два часа сайт то сами удалят. Пришлось переделывать на проперти.
 
Пожалуй главный страх всех начинающих)
 
поставил для теста.. посмотреть.. минут через 5 пришло писимцо.. от автора (видом на автомате) удалил))
 
поставил для теста.. посмотреть.. минут через 5 пришло писимцо.. от автора (видом на автомате) удалил))
Что же это за скрипт,от автора которого через 5 мин пришло письмо?И что в письме пишут?Думаю не одному мне будет интересно...
 
Пользуюсь платным, разработчику предлагал безналом оплатить от фирмы, он отказался, сказал тока электронные деньги, пришлось пойти другим путем..
 
Пользуюсь Нуленым ДЛЕ и шопСМС проблем не было тпу тпу тпу .
Но страх не кий есть но нулленого на сколько много если ж начнут в суды подавать то жизни разработчиков не хватит что пере судить все сайты.
 
Нет, не палили, т.к. прежде чем залить cms на сервак и открыть доступ юзерам сам проверяю программный код на наличие стучалок
 
У меня как показывает опыт есть что палили и не палили. webasyst и shopcms уже год как стоят и молча курят , а вот стоило запустить на совершенно новом хосте и домене Амиро, как на 43 день пришел привет ))) В результате амиро было демонтировано до лучших времен...
 
Назад
Сверху