Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
спалили с нуленым Shop-Script PREMIUM, пришлось покупать :D
 
Палили с IPB форумом, там ребята хорошо следят - особенно если форум хорошо посещаем. В итоге купили лицензию :)
 
а какой шанс того что могут запалить с скриптом для ЦМС, допустим с Mosets для Жомлы? там вообще разве как то видно что его юзаешь? )))

меня лично ни разу не палили.. юзал воблу... правда сайт был мелким...
 
Да, с ДЛЕ довольно быстро получил абузу (хоть и посещаемость была небольшой)
 
палили 1 раз с Битриксом...
притензии были на немалую сумму, но удалось договорится (хотя и услий к этому больших не было приложено, разработчики сами идут на контакт если проект популярен)...
поставили лицензию и даж сделали сертифицированным партнёром :D

так что не кипишитесь - из каждой проблемы можно найти выход, главное не делать глупых ошибок
 
палили 1 раз с Битриксом...
притензии были на немалую сумму, но удалось договорится (хотя и услий к этому больших не было приложено, разработчики сами идут на контакт если проект популярен)...
поставили лицензию и даж сделали сертифицированным партнёром :D

так что не кипишитесь - из каждой проблемы можно найти выход, главное не делать глупых ошибок

В этом ты прав.....с битриксом несложно находить общий язык......да и значительно дешевле при использовании изначально левого битрикса....
 
Меня пока не трогают
нулленый DLE стоит
Хтя многое зависит от хостера
все наезды через него идут
 
Палили с FoxPro. Писали, грозились, но самое смешное что письмо пришло ровно на следующий день как я скрипт снес :yahoo:
 
Палили с FoxPro. Писали, грозились, но самое смешное что письмо пришло ровно на следующий день как я скрипт снес :yahoo:
было тоже самое с DLE, стояла в локалке месяца 4, после удаления и перехода на самописную мультиблоговую стстема типа хабабра, пришло песьмо матерное :)
 
поддерживаю тех кто высказался за старт на нуленых скриптах и приобретение лицензии после получения первых прибылей. Сам к нуленому софту отношусь положительно, пользую без оглядки.
2DreamCast, как твой ДЛЕ в локалке пропалили?
 
Назад
Сверху