Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
А вот это очень знакомая проблема.....очень часто нечестная конкуренция многое разрушает....


не только конкуренты, но очень часто недовольные юзеры (ну скажем кого то забанили из форума, он и мстит).
 
Мой знакомый хотел найти шаровой тимплэйт на ДЛЕ. Он у ся держал новости на ДЛЕ и вот нашел он на каком-то сайте но там админ ему не хотел его дать, нуу там друган его там послал куда по дальше. На след. день ему стучат в аську некий Админ ДЛЕ :-D и спрашивает если есть у него лицензия на ДЛЕ?...нуу ему сказали что есть, тот хотел его посмотреть, код какой-та просил...:D нууу там шли угрозы в аське, потом Админ права начал качать типа по законам РФ вы используете не личензионную копию ... :D ссорились они часок, но так друг и не поверил что это Админ, решив что эт какой-нить админ с того сайта с темплэйтами...

Друг позже расказал мне эту историю, я в ответ ему: не боись, ты из Англии, тебе это не грозит :D

Спустя пару дней сайт был за ддосен и его закрыли :-D
 
особо не палили, но ipb накрыл в прошлом году и попросил купить :) пришлось покупать.
 
Поначалу, я думаю, можно и на нулёном скрипте посидеть, как дело пойдёт - раскошелиться и купить лицензию.
 
Воблу мою спалили, в том году, пришлось на PHP-Nuke пересесть. Кажется, меня просто кто то сдал, так как правообладатели появились через два дня после контакта с западным ресурсом, который к тому же проиграл нам в онлайн матче.
А так я знаю ресурс одного медиа холдинга с просторов бывшего СНГ на оф. сайте которого стоит нуленная булка, и никто к ним не докапывается, а в холдинге то 2000 чел сотрудников, вот уж жадность так жадность

PS. Стукачи это зло, надо быть осторожнее в контактах
 
На Вбулетине ниразу не палился, платные скрипты пользую редко потому что бесполезные ))
Проще написать своё чем подогнать вселенную возможностей под игольное ушко моих потребностей.
 
С ipb палили. Писали. Потом просто перестали писать. До сих пор работает.
 
году в 2004том забрал полный сайт и поменял только содержание.. но никто претензий не выразил.. и слава богу..
 
меня спалили с нуленным скриптом slaed cms 1.7 pro + ipb 2.1.6 :)
Хостер сказал - быстро убрать. Я ничего не ответил и ничего не убрал... :) никаких последствий - не было)))

у друга был битрикс (дурак-дураком...) спалили - заставили убрать.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
А че ті паришся у Слейда нет прав на код ваще...
 
С битриксом еще не разу.:D
 
Назад
Сверху