Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
пока не палили...

а поскольку хостер - адекватный
думаю, что по факту проблем,
можно спокойно будет решать: купить или съехать ..
 
знаю что сами хостеры битрикс палят, специально
 
У знакомого по моему на РБК, хостер помогал какую то проблему с курлом решить вопрос и случайно наткнулся на CnStats нуленый. Как результат хост был закрыт с откзом вернуть деньги за проплаченный нв перед хостинг за нарушение договора.
 
судиться точно никто не будет. слышал гдето что в законодательстве просто нет статьи под которую попасть..движки не считаются продуктом интелектуальноого труда (или как там называецо:D)

не палили с ДЛЕ и IPB...хотя товарищу выдали предупреждение за нуленку vBulletin. при том что проект был достаточно тухлый и не раскрученый

Добавлено через 2 минуты
А и вот еще что хотел спросить. вот например на этом форуме выкладывают архивчики с нулеными движками..но кладут их на рапиду или другие файлообменники,поэтому претензий к форуму и быть не может. а если у меня на хосте прям такой архивчик будет лежать доступный для скачки, что может быть?
 
судиться точно никто не будет. слышал гдето что в законодательстве просто нет статьи под которую попасть..движки не считаются продуктом интелектуальноого труда (или как там называецо:D)
Если не секрет, то в какой вы стране живете? просто интересно узнать где это законченный программный продукт не признается обьектом авторского права...
 
Не палили... пользуюсь самопис, иногда "чужой" :ah:
 
Добавлено через 2 минуты
[/I]А и вот еще что хотел спросить. вот например на этом форуме выкладывают архивчики с нулеными движками..но кладут их на рапиду или другие файлообменники,поэтому претензий к форуму и быть не может. а если у меня на хосте прям такой архивчик будет лежать доступный для скачки, что может быть?
Всё зависит от того чьи авторские права тем самым Вы нарушите.
Если правообладатель выставит претензию то либо вам прийдётся убрать файлик либо на вас подадут в суд согласно законодательства вашей страны.
 
2 раза палили с bpanel пришлось проплатить лицензии
еще палили с буллетином, просто переконвертил базу в пхбб и все...
 
Ни разу не палили и слава богу :)
 
Смотря как пропалиться! Если иметь крупный доход с сайта, который стоит на нулевом движке, разработчикам это естественно не понравится и они согласно законадательству имеют возможность встретиться с вами в суде. Найти они вас могут по домену.

ИМХО: правда я таких случаев не слышал :)
 
Назад
Сверху