Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
нет, ибо на своем сайте юзаю пока только бесплатные компоненты , пока платные вроде как и не нужны , следовательно и их нул)))

зыы: шаблон не в счет)))
 
пользую на жумловских сайтах кучу нуленых компонентов и пр. аддонов, пару лет проблем не было. форум как то пока бесплатный вкатывает, да и лень возиться с переносом инфы...
да и наверняка хозяевам етих самых адонов доп..ды до того, что их где то в россии юзают.. )))
 
У меня БУС - null стоит на двух доменах и работают они больше года, пока никто и ничего не говорил. То что он стучит, мне кажется всё это фуфло.
 
пока ни разу, хотя все форумы нуленные стоят)
 
Форум нуленый стоит. Пока не запалили.
 
Использовал только IPB, пароблем не было. Впрочем, я смотрю с ним ни у кого проблем нет. Про битрикс ходили как-то страшные истории... Вот любопытно, пока, по отзывам, все неприятности при "палении" - это требование убрать скрипт с сайта или отказ в хостинге на крайний случай. Хотя, теоретически, возможны и более серьезные неприятности - такое бывает?
 
на joomle куча нуленых компонентов и шаблон... пока тишина, хостер платный. 150 евриков в год.
 
Нет.
На работе, на портале, который приносит доходу неск. тыс $ в месяц, стоял нуленый компонент... но никто не заметил))
 
Ни как не решусь поставить нуленый spcial engine на jaguarpc (другого просто нет, денег очееень мало).
Как не спалиться?
(просто и хостинг и скрипт американский... может они какнибуль сканят)?
если не по теме, укажите верную ветку пожалуйста (очень горит)!
 
Ни как не решусь поставить нуленый spcial engine на jaguarpc (другого просто нет, денег очееень мало).
Как не спалиться?
(просто и хостинг и скрипт американский... может они какнибуль сканят)?
если не по теме, укажите верную ветку пожалуйста (очень горит)!

У меня тоже хост американский, за два года не один скрипт не отсканили:) Только блог покупала. А, так все скрипты нуленные. Так, что ставь
 
Назад
Сверху