Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Знакомого палили на ломаном Битриксе. Приходили из ФСБ, попугали ради приличия, но цель их была не в этом. На фоне запугивания решили узнать, что тот знает по поводу "кардеров"... Но обратились они не по адресу.
Короче, ушли ни с чем.
Ребята пора закрывать эту тему и так вё ясно что не чего не будит. СМУШНО но здесь есть одна хитрость и Вы её поймёте но не сразу. Цитирую фразу своего знакомого он был на конфирении по Битрикс (не официально сказано) всё что есть из пиратских программ это делают производители дабы дать рекламу.
Наверно стоит задуматься что есле хочешь быть в безапасности плати а на халяву то качай пиратку. P.S почти всё пирати имеют сноску и в Битрексе не исключение они знают где и что стоит (инфа забита в базе) править код PHP нет смысла Проше переписать, не думаю что такие умельцы есть:D даже во всёх тех версиях что есть на этом сайте есть стучалка и найти ей не кто неможет.
 
Но все-таки приятнее делать на free cms'ке/framework'ке. Как-то хочется потом нос утереть сторонникам пропиаренного до нельзя битрикса. Типа, зачем платить, если на бесплатном можно сделать то же самое)
 
нет)Ниразу, хотя юзаю нуленные дле и воблу...
 
ломаная/не ломаная

Ну так дайте, дайте мне совет.

Хочу сделать себе и родственникам рекламно-информационные сайты. Коммерческие (но не магазины и не каталоги), должны жить долго, раскручиваться и обновляться.

На чём остановить выбор, на свободной Joomla или ломаном Bitrix?
 
mahp, выбирай Joomla. Наприкручиваешь дополнений мамботов и все будет ОК.
У меня такой вопросег: если например взять часть кода из CMS и создать свою CMS с использованием части кода. То это ж в принципе легально?
По закону это будет уже мое произведение. И мои авторские права.
А если разбираешься в коде СMS, то естественно выдернешь оттуда все возможные подозрительные весчи.
 
Joomla!

Да, обдумывая и анализируя прихожу к мнению, что лучше сесть на Joomla! чем на Битрикс хоть легальный, хоть ломаный... И поддержка и палить никто не будет.
 
У меня такой вопросег: если например взять часть кода из CMS и создать свою CMS с использованием части кода. То это ж в принципе легально?
По закону это будет уже мое произведение. И мои авторские права.
А если разбираешься в коде СMS, то естественно выдернешь оттуда все возможные подозрительные весчи.
1. Нет - ето не легально (практически все норм. программные продукты зарегистрированы в качестве программ и являются пропиертарщиной создателей - хотя если я не ошибаюсь - все завит от кол-ва того кода который ты заимствуеш:D Если хочешь потом продавать свой продукт то его желательно зарегистрировать - а вот на етом этапе и сверят твой код с базой... При большом проценте совпадений - ты попал:D А если ты его пишеш для себя - пох)
2. C другой стороны - мы живём в "правовом государстве", кстати сказать в котором ещё малоэффективно работают организации по контролю за соблюдением авторских прав.

Вот те и палка о двух концах - крути как хош:D
 
У меня такой вопросег: если например взять часть кода из CMS и создать свою CMS с использованием части кода. То это ж в принципе легально?
По закону это будет уже мое произведение. И мои авторские права.
А ты бы почитал лицензионное соглашение. Позволит оно тебе использовать часть кода?
 
Меня с IPB нулёным палили, от нечего делать пытался ставить на аёлу и ещё какой-то бесплатный хостер (забыл даже как называется) :D
Не сильно сожалею, просто, в порядке эксперимента это делал.
 
Не-а не палили ниразу, надеюсь и не собираются в дальнейшем....
В принципе пока от использования скрипта не пойдёт доход в мой карман, я собсна никому ненужен....
 
Назад
Сверху