Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Каталог

У меня палили каталог сайтов
 
Ребята, а вообще - были ли какие-то серьёзные наказания?

Да, ещё такой вопрос... Если, например, я у себя на компе сделал внешний айпи и размещу там нулёный скрипт - каковы, по вашему мнению, возможны неприятности?
 
палили один раз много лет назад когда движок форума UBB стоял, все файлы айэспи потер, после этого купил лицензию на вбалетин.
 
Палили, но отделался банальной отмазкой: Я владелец ресурса, а работу заказывал фриланеру. С просьбой сдать оного сослался на слет адресбука и на этом все успокоилось.
 
разок спалили ЦМСку за все время и то по тупой случайности: на варезнк залили 1С игру, 1С-ники просекли редиски и настучали везде где смогли... Смогли только автору ЦМСки, ну и ессесно сами накакали в душу :)
 
Лучше расскажите кто знает что бы не "запалили". Вот я собираюсь нуленый ставить BPanel, но немного побаиваюсь. Билинг дело серьезное. А с ихними лицензиями черт ногу сломить... кто то уже ставил BPanel какую версию лучше ставить что б не "спалили"?

Добавлено через 15 минут
палили - заабузили хостера в хлам... он им урод даже мои данные из логов дал

Попробуйте хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня там сайт... пока тьфу, тьфу все ок:(ah:
 
Пока ни разу не палили, а какое может быть максимальное наказание за использование нуленых скриптов?
 
Не. Не палили. Но на знакомого абузу писали. за то что он пользовался булкой нуленной. Чё то говорил что вроде с отдела К прижимали за это его, но не верится мне. Как говорится у страха глаза велики.
 
Сложно поймать ,доказать еще сложнее Так что смело пользуемся
 
Знакомого палили на ломаном Битриксе. Приходили из ФСБ, попугали ради приличия, но цель их была не в этом. На фоне запугивания решили узнать, что тот знает по поводу "кардеров"... Но обратились они не по адресу.
Короче, ушли ни с чем.
 
Назад
Сверху