Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Чаше всего палят с воблой. Разработчики не спят так сказать. На два форума обуза приходил но у меня хоть хостер нормальный. Юзаю огромное количество скриптов кроме воблы пока всё ок. тьфу-тьфу.
 
О да, было дело. Меня как то раз поймали с нуленым DataLife. Заблокировали аккаунт и поперли нафиг с хостинга. Даже не дали возможности забрать бэкапы :(. Пришлось при переезде восстанавливать все с нуля. К счастью в следующий раз я догадался снять все копирайты тех, кто движок нулил. На данный момент мой сайт отлчно работает и ни у кого ко мне претензий нет.
ЗЫ
Как выяснилось позже, кому то из моих "конкурентов" пришла в голову нехорошая мысль "настучать" на меня администрации хостинга. Ну я за это пожаловался в Яндексе на спам с их стороны (было дело, спамили парнишки) :-]. Знаю, подло было, считай опустился я до их уровня, но по крайней мере отомстил засранцам. Теперь их сайт не индексируется Яндексом. И получилось у меня в жизни счастье :D!
 
Использую только нуллы - все норм :)
 
Да палили, компания ABOCMS даже заплатил ей за одну версию скрипта, а таких мне надо было 7 штук. Потом забил на это дело, они стучались ко мне, так и всех в игнор отправил, больше притензий небыло
 
2 года сижу на битриксе (не интернет магазин, а просто портал) все норм. :ay:
 
палили два раза на бесплатных хостингах и оба раза с DLE. блочили аккаунт тут же, без всяких разговоров. сейчас стоит нуленная dle, но уже на платном хосте, пока никаких проблем нет.
 
никода, прятать нужно уметь
 
За всё время сколько ставил, ни разу не палили.
 
Меня палили с PhotoStock, вони было просто звиздец, абузу хостеру накатали, хостер собрался закрывать мой акк, а у меня там крутилось тогда сайтов 30 и моих и клиентских, пришлось срочно использовать бабло :) просто купил у них скрипт (300 баксов) и они сразу написали хостеру что перепутали и что все в порядке.... вот такая хрень :)
 
Назад
Сверху