Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
DLE стоит 7-8 месяцов - пока тихо!
 
на мыло присылали вежливую претензию и попросили исправиться.
 
Бегун забанил за ломанный DLE, вот не могу понять ему не все равно где крутится его реклама:D
 
Уже год как пользуюсь нулом, и пока тихо =)
 
приходил абуз хостеру от vb, хостер не заморачиваясь снёс всё
 
Проверяй хостера, китайцам например на все абьюзы плевать (но и на твои притензии по качеству хостинга плевать)

Проблемы реально возникают лишь тогда, когда авторы скрипта начинают обращаться ни к тебе, а к тем кто предоставляет тебе пэймент решения (ПэйПал например обрывает по первому требованию) или тем кто у тебя рекламируется (ГугльАдсенс тоже быстро банит), причем автору в большенстве случаев не надо доказывать тот факт что ты украл, достаточно доказать авторские права на скрипт, а потом тебе надо доказывать что ты честно купил софтинку
 
Прикол в том что можно юзать нулленый пока не нашли а потом просто купить его да и все, если проект стоящий, так почему не работать на купленном со всеми вытекающими...

Я тоже думаю, что если проект приносит деньги и тебя вычислили, самое правильное решение это купить лицензию и спать спокойно! :)

Буржуи обычно угрожают миллионными исками! :)
 
Вас палили с нуленым скриптом???

Прост интересно, ради статистики...
З.Ы. Не забываем голосовать!
Палили,вот только по собственной глупости,было это давно,вместо награбленного сайта NG на своём же личном домене увидел страницу с предупреждением.

Добавлено через 3 минуты
Да самое главнок я там забыл убрать закодированный код,наверное по нему определили,что скриптик стыренный,вот такие пироги.:D
 
Все зависит от умелого скрытия оффициальных источников :)
 
Я же и говорю по собственной глупости.
 
Назад
Сверху