VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

1.4 = 1.40, отличия от 1.46 - на оф.форуме, в раздел флейм
 
А кто выложит v 1.46 full, чтобы не патчить.
 
Ребята, подскажите как вывети форму отзыва о товаре на страницу товара. Спрашивал на форуме магазина, так VaM или затрудняется ответить или просто не хочет :confused:
 
вам, видимо, либо не хочет отвечать, если магазин официально не куплен, либо не понимает о чём речь.
вообще, под товарами есть кнопка "написать отзыв" - жмёшь её, и вписываешь комментарии.
если хочется, чтобы была не кнопка на отдельную страницу, а сразу выводилась форма, то в соответствующее меято файла product_info.php вставить форму из файла product_reviews_write.php
 
Он все понимает:)
Говорит, это все решается не так просто, как кажется.
 
не знаю, что за заморочки, я не вижу никаких проблем вставить в один файл дополнительный код из другого. это же стандартные комментарии, не какие-то заумные расчёты. по-моему тривиальная задача. попробуй, у тебя получится :)
 
у кого трабл с 1.46 и как лечить немогу зарегистрировать покупателя?? через стандартную форму!
Спасибо!
 
Не могу сделать апдейт VS :(

Тут смотрю многие сталкивались с проблемой апдейта с версии 1.40 до более высоких. Делаю все по инструкции. Пробовал по-разному. И последовательно каждый апдейт (копирую файлы, потом делаю апдейт базы) и сразу все файлы патчей, соблюдая очередность, а затем последовательно sql файлы импортирую.
В итоге при попытке апдейта с 1.40 до 1.46 выдает такой текст:

Not Found
The requested URL /redirector.php was not found on this server.

Подсказка Денвера

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл Z:/home/vs/www/redirector.php, которого не существует.


Добавлено через 22 минуты
На свежеустановленном VS 1.40 пытался обновить до 1.41:
1. импортировал в базу соответствующий sql файл.
2. скопировал файлы из патча.

при обращении к магазины выдает:
Warning: require_once(/catalog/lang/russian/russian.inc.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\vs\www\catalog\admin\includes\application_top.php on line 425

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/catalog/lang/russian/russian.inc.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\vs\www\catalog\admin\includes\application_top.php on line 425
но требуемый файл существует.
Что я неправильно сделал или где ошибка?
 
Назад
Сверху