VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Спасибо, буду пробовать, потом отпишусь.
 
Скажите пожалуйста, если у меня нулёвая версия, могули я ставить патчи с оф. сайта?

Извените если такой вопрос уже прозвучал, но 40 страниц я не смог осилить.
 
нулёных версий не существует - вам шоп бесплатный. посему все патчи ставятся без проблем.
 
непонял прикола как это бесплатный, на оф сайте 2000р требуют, а демка не отсылает e-mailы.

Ну суть понял, спасибо.
 
непонял прикола как это бесплатный, на оф сайте 2000р требуют, а демка не отсылает e-mailы.

Ну суть понял, спасибо.

это цена техподдержки. сам магазин бесплатный.
 
Ну и связь с клиентами отрублена. А так все то же самое.))
 
В смысле обрублена?Sendmail и smtp не работает?
 
Поставил utf8_general_ci Не помогло. Нормально отображается только тогда, когда в браузере ставишь Юникод UTF-8, но при переходе на следующую страницу, опять кракозябры.:bc:

Смени Оперу на Firefox и т.д. и т.п. Это у Оперы такие глюки, думал в последней версии исправят, так нет.

Добавлено через 3 минуты
Народ, подскажите, раздобыл сборку 1.40, думаю пропатчить до последней - 1.46. Кто нить пробовал патчить? Процесс нормально прошел?
У меня не получилось, хотя все делал правильно.
 
То есть кроме угрызений совести - ничего,можно пользоваться?

а какие угрызения, если магазин бесплатный, и ты им пользуешься? :)

Добавлено через 54 секунды
В смысле обрублена?Sendmail и smtp не работает?

да, в демо-версии отрублены почтовые функции. выход - использовать полную версию, а не демо.

Добавлено через 4 минуты
Смени Оперу на Firefox и т.д. и т.п. Это у Оперы такие глюки, думал в последней версии исправят, так нет.


ничего подобного, в опере всё отлично работает. если не получается с кодировкой, можно в htaccess вставить строку
AddDefaultCharset utf-8


Добавлено через 3 минуты
У меня не получилось, хотя все делал правильно.

забыл добавить к этому выражению "imho" - неправильно делал, вот и не получилось.
могу заапдейтить хоть с какой версии, хоть с 1.30, хоть ещё раньше, всё работает "на ура". только надо всё аккуратно делать - файлы переписывать куда надо и аккуратно апдейтить базу.
 
Назад
Сверху