VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

мальтиязычность есть, однако сам вам не рекомендует её использовать :)
Обнадеживающий ответ, ничего не скажешь :) А где и почему Vam не рекомендует? Видимо у него есть причины...
 
думаю, он это, так сказать "в приниципе не стоит". бытует такое мнение, что cms - а вслед за ними и шипы - не стоит ставить в мультиязычном режиме. большинство из них по-прежнему плохо работает с двумя и более языков.
но я в локале делал, проблем не возникло. так что если нужны несколько языков - стоит попробовать.
 
Привет Cimmerian, не согласен с тобой "о бытующем мнении", это у Вас в Росии обычным явлением считается сайт на одном языке (russian) например в Латвии все и всегда делают сайты мин. на 2х языках ( правда кроме нацистов конечно - но их мало). Поэтому не понимаю проблемы с $languages ( т.е. интерфейсу) и её отношении к ядру ( т.е. глюками и скоростью ).
Будь любезен дай ссылку на высказывание Vama ( где он не рекомендует ). Спасибо.
 
мальтиязычность есть, однако сам вам не рекомендует её использовать :)
описание процедуры включения нового языка описана здесь:
*** скрытое содержание ***
сама установка нового языка проблем не вызывает, всё включается нараз. работоспособность функционирующего магазина в мультиязычном варианте пока не тестировалась, в локале вроде всё работает исправно.

Заказчик захотел триязычный магазин, реализован он был на Вам Шопе 1.31 и нареканий не вызывает.
посему можно смело прикручивать языки и не париться.
 
А у меня на 6-м шаге такая вот ошибка:
Warning: mail() [function.mail]: SMTP server response: 501 5.5.4 Invalid Address in /html/inc/vam_db_error.inc.php on line 42
Поскажите кто знает...
 
1С <-> Vamshop

vk;tn кто подскажет, где найти модуль экспорта-импорта 1С в Vamshop? Был бы оченть признателен.
 
В Vamshop есть ли партнерка?
 
Заказчик захотел триязычный магазин, реализован он был на Вам Шопе 1.31 и нареканий не вызывает.
посему можно смело прикручивать языки и не париться.

С точки зрения раскрутки, лучше, 3 разных языка, на 3 домена. Не один например америкос не будет платить на русском сайте.

Добавлено через 54 секунды
В Vamshop есть ли партнерка?

Я в прошлом году у него покупала, там в сборке была партнерка. Не плохая, сейчас не знаю.
 
Подскажите, а настройка в Мускуле должна быть по дефалту UTF-8 или добавлена в список понимаемых кодировок или это касается только для базы VaM Shop. Просто у меня: character_set - latin1, a character_sets - куча других кодировок но UTF-8 вроде не вижу.
 
Wlad
Партнерка идет отдельным модулем.... скачать можно с сайта, это в осКомерце бай ВаМ идет встроеная.

VladisOK
Ты вначале попробуй поставить, помоему там все будет ок.
 
Назад
Сверху