VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

А по-дугому никак? просто не особо хочеться на другой хостинг......
 
Так дело в том что у меня шестой этап и не появляется, а вместо него эта ошибка, посмотрел в boxes.php там везде vam_

при чём тут боксы? в 42 строке стоит ссылка на \includes\filenames.php - у тебя есть такой?
кста - какую версию ставишь?
 
Ставлю 1.35, дали ссылку на 1.40 - но не дали пароль, ветку облазил но так его и не нашёл
 
Ставлю 1.35, дали ссылку на 1.40 - но не дали пароль, ветку облазил но так его и не нашёл

1.35 ставить не советую - потом надобудет апгрейдиться, а при переходе с 1.35 на 1.36 произошли очень большие существенные изменения, связанные со сменой базовой кодировки с 1251 на утф.

так что бери сразу 1.40, и ставь заново, см. в личку.
 
Какой пароль? Архив же без пароля... вроде... или я что-то упустил? Или это про пароль на скачивание с ифолдера?
 
Какой пароль? Архив же без пароля... вроде... или я что-то упустил? Или это про пароль на скачивание с ифолдера?

на скачивание с фолдера, обычный для этого сайта, просто товарищь не в курсе. надеюсь, уже всё разрешилось, раз он больше не проявляется - наверное спокойно ставится.
 
Скрипт нулленый или с сайта разработчика?
Никаких стучалок и прочей безопасности нет?
 
Скрипт нулленый или с сайта разработчика?
Никаких стучалок и прочей безопасности нет?

на этот вопрос уже отвечали ни раз: вамшоп в принципе быть нулёным не может, поскольку фришный и незакодированный. нулёной версии просто не существует.
отличие от легально приобретённой версии заключается в отсутствии поддрежки до тех пор, пока не купишь официально.
стучалок в магазине нет, есть тянулка новостей от вама в админке, которую можно отрубить. вам проверяет модули сторонних разработчиков на отсутствие стучалок.
 
Назад
Сверху