Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у кого нибудь по настоящему рабочий компонент NewsgrabberJC ? скачал 1.0.5 не инсталировался писал ошибки, скачал исправленный инсталлер для 1.0.5 установился написал что все ок, но при редактировании лент, точнее попытки туда зайти или зайти в конфигурацию выкидывал на главную страницу админки, забил на эту версию пошел дальше, нашел на форуме 1.0.6 скачал, установил на Joomla на локальной машине, запускаю - грабит все прекрасно работает, устанавливаю на сервак грабит только темы :-\ , нашел другую версию в ней другой косяк, вылетает ошибка с XML мол не те данные были переданы. ПОдводя итог двухдневным траханиям могу сказать: компонент гавно :tcl:, афтар убейся об стену(автор официалки) если он делает хостингозависимые скрипты=он либо идиот, либо гений. Хочу спросить, есть у кого нормальный, уже протестированный скрипт? Иначе для себя вижу только один выход, забить на этот и юзать Newsgrabber ST или Pro, интергрируя их перед этим в Joomla подобно тому, как его скрестили с DLE . Помогите народ.:bc:
ps после такого гемора, официалку не куплю по религиозным соображениям:mad:
да и еще тупость, не работает кнопка сохранить, уже понял что работает она только в ишаке и опере...бред)
 
А ты качни с форума дезендер и пройдись им по кодированному сколько-нибудь сложному файлу, а потом сравни с оригиналом. Результат тебя удивит ;) После дезенда автором становится... дезендер.
 
жесть...есть у кого нормальный, рабочий вариант? ясен пень что в дезенде дело, но ....все таки не хочется встраивать ST версию в Joomla. Хотя можно, можно так же и от JC некоторые функции перенести, если захотеть сильно, а я пока не хочу, т.к. уверен, что есть рабочая версия JC
 
This domain is not licensed for job with NewsGrabberJC. Write to developer

ЭТо нормально? Оо
 
Телепаты в отпуске, поясни сам откуда это сообщение взялось? от хостера? или компонент такое сообщение выдал?.
 
устновил граббер, хочу грабнуть например газета.ру а он мне выдает
This domain is not licensed for job with NewsGrabberJC. Write to developer
 
Хм, ты первый видимо с таким сообщением))
Ну если ты еще не понял то перевожу, "этот домен не имеет лицензии для работы с NewsGrabberJC. Напишите (обратитесь) к разработчику.
Короче, непонятно в чем дело, возможно у твоего провайдера просто заблокирован грабинг, или грабер какой то левый утебя, версия то какая? откуда качал?.
 
отсюда, с айфолдера, ставлю на денвер
 
а версия какая? уменя такого сообщения не давало...хм, скинь ссылку в личку я качну проверю. У меня версия 1,0,6 была.
 
This domain is not licensed for job with NewsGrabberJC. Write to developer

ЭТо нормально? Оо

"Домен не лицензирован для работы с NewsGrabberJC".
Это у тебя хостинг так настроен. Трабл с передачей глобальных переменных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху