Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не блин, не помогает(( говорит нет xml файла. Хотя он есть.
Проверь расширение архива, если rar то на сервере нераспакует, конвертируй в zip :D

Добавлено через 4 минуты
Компонент после установки работает, но не так как хотелось.Вообщем как дефолтные ленты, так и добавленные мной (провереные на других граберах и полностью отображаются коректно) отображаются не коректно,то есть поля "Начальная точка:" и "Конечная точка" игнорируются и грабится полностью страница под чистую.В чем может быть проблема?Может в настройках что-нибудь не так?
А про
проверенные на других граберах
поподробней можно:D а то как то непонятно мне, как настройки одного грабёра можно прикрутить к другому без изменений.
 
Проверь расширение архива, если rar то на сервере нераспакует, конвертируй в zip :D
Добавлено через 4 минуты

А про поподробней можно:D а то как то непонятно мне, как настройки одного грабёра можно прикрутить к другому без изменений.
Я имел что выделенный кусок,который определяется начальной и конечной точками использовались в других граберах и было все нормально, а на этом все почему то грабит,да что говорить о других если дефолтные,настройки которых не трогались аналогично грабятся.
Ставил на Joomla_1.0.13 грабер NewsGrabberJC_1.0.6.zip
 
Я имел что выделенный кусок,который определяется начальной и конечной точками использовались в других граберах и было все нормально, а на этом все почему то грабит,да что говорить о других если дефолтные,настройки которых не трогались аналогично грабятся.
Ставил на Joomla_1.0.13 грабер NewsGrabberJC_1.0.6.zip
дефолтные настройки были актуальны полгода назад сейчас попробуй что нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а как бы все эти советы да рекомендации в одном месте собрать бы, типа фака, а то прыгать от странице к странице проблемно
 
Кстати, ставила NewsGrabberJC_1.0.6 на два разных сайта, но одном хосте... На одном стало и нормально работает, а на втором нет... Шаманство:(
 
дефолтные настройки были актуальны полгода назад сейчас попробуй что нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не помогает,все равно полностю страницу грабит,при этом диз разъезжается жостко.Так же менял последовательность парсеров...результат аналогичен.Скиньте кто нибудь сам двиг и грабер,которые вы себе ставили и работают отлично.Может у меня неудачная сборка
 
Не помогает,все равно полностю страницу грабит,при этом диз разъезжается жостко.Так же менял последовательность парсеров...результат аналогичен.Скиньте кто нибудь сам двиг и грабер,которые вы себе ставили и работают отлично.Может у меня неудачная сборка
Странно у меня NewsGrabberJC_1[1].0.6.zip + Joomla_1.0.13_RE-Stable-Full_Package отлично работает
 
Странно у меня NewsGrabberJC_1[1].0.6.zip + Joomla_1.0.13_RE-Stable-Full_Package отлично работает
Если несложно скинь таблицы (БД) касающиеся грабера с несколькими лентами.Заранее благодарен.Использую аналогичную сборку и работает не нормально.

P.S.Неужели это с хостингом может быть связано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху