Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mike
спасибо, грабятся
а почему в некоторых есть ограничения на кол-во публикуемых символов, ставлю 800, возвращает 127 после сохранения

Отключи опцию
Использовать оригинальный анонс:
Тогда и будет грузить столько символов сколько указано.
 
  • Нравится
Реакции: mike
права на запись поставьте на папку с мамботами

Добавлено через 44 секунды
в настройках рсс фида есть галка выводить на главную

Добавлено через 1 минуту

так галку ставь и жми импорт
потом смотри в контент итемс

Выдает Error: the XML response thet was retuned from the server cannot be processed
 
У меня после того как я нажимаю "Импорт", пишет вот что:
"1 новых элементов контента импортировано для Turizm.ru (TURIZM.RU: Новости туризма - лента туристических новостей), с использованием парсера: magpieRSS.

1 элементов контента импортировано за 4 секунд.

ВНИМАНИЕ! Файл кэша ленты /administrator/components/com_newsgrabberjc/cache/b4697dd86929e3f1551e1ea43aeaca4d не найден. Возможно, каталог кэша недоступен для записи. Компонент может работать некорректно!"
Так вот что делать с Кешем? и как он влияет на работу сие компонента?
 
в таком случае кто может потсказать хост для этого дела?
ведь дело-то выгодное :)
Я три хоста сменил... теперь на jino.ru --- вроде всё работает и новости грабит в минуту по 1-ой ... только фото не хочет :(

Добавлено через 5 минут
Что бы на главную выводил надо в настройке ленты rss поставить галочку-публиковать на главной... вот в принципе и всё... ну и крон выставить... у меня 1 новость в минуту...
 
Для того чтоб фото грабило. Почитай внимательней FAQ. У меня тоже по началу неграбило. Там всё простенько описано.
 
А какая реально рабочая версия.
 
млин..

установил джумлу, а граббер не ставится. Выбираю архив с компонентом - грит ошибка и все. Ниче не ставится. Что за лажа?
 
Посмотри, может архив в архиве. Удали папку на сайте у админа и в компонентах. Может поможет:)
 
не блин, не помогает(( говорит нет xml файла. Хотя он есть.
 
Компонент после установки работает, но не так как хотелось.Вообщем как дефолтные ленты, так и добавленные мной (провереные на других граберах и полностью отображаются коректно) отображаются не коректно,то есть поля "Начальная точка:" и "Конечная точка" игнорируются и грабится полностью страница под чистую.В чем может быть проблема?Может в настройках что-нибудь не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху