Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
интересует такой вопрос, тк не дорос я еще до этой сборки, есть ли в оригинале тег добавления урла без анкора? если да тыкните пожалуйста носом.
 
интересует такой вопрос, тк не дорос я еще до этой сборки, есть ли в оригинале тег добавления урла без анкора? если да тыкните пожалуйста носом.

в оригинале нету, хотя можно заюзать [SITE], если при генерации не указывать будущий урл дорвея, то вместо [SITE] при обработки вставляется текущий урл страницы.
 
Выкладываю свой мод редбуттона в котором как для меня удобно реализован:
1. Запуск пакетки и логирование ее работы с просмотром в динамике (Аякс) в любое время через вебморду
2. Отправка о завершении работы пакетки мне на емейл (но лучше поставте что бы слало вам :) ) (а емейл шлет мне СМСку на мобилу ;) )
3. Изменен ява-редирект для меньшего паления доров при прямом заходе админом фрихоста.

Если реализуете похожую схему работы к выложенному здесь моду с удовольствием перейду на него и помогу развивать проект в дальнейшем...

ХАЙД на мою версию без внесения перечисленных изменений в существующий в топике мод НЕ ПОНИЖАТЬ!
Хайд большой, что бы тему редика быстро не убили, но тому кому адресовано - постов хватит :)

*** скрытое содержание ***

и какой пароль?
 
jacksoft залей пожалуйста еще для примера шаб 1, чтоб наглядно было видно что к чему ;)
 
jacksoft залей пожалуйста еще для примера шаб 1, чтоб наглядно было видно что к чему ;)

Шаб можна взять от стандартного он макрос [REDIRECT] заменит моим редиком.

Суть редика



по моему все наглядно и понятно ;)
 
jacksoft
ТС чот потерялся может ты сможешь к данной версии прикрутить предложения в шапке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху