Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Респект, особенно понравился макрос cleartext =)

Было б супер если б убрали еще мелкий баг с Вставкой Текста, а именно чтоб в файл настроек setings записывался параметр $nn_strochki = "размещение файла", который отвечает за вставку фраз [randlist]

также макрос который бы был противоположным RANDURL, тоисть давал статическую линку на одну из страниц дора

И мегасупер если там прикрутить скрипт, который бы создавал текстовий файл с адресами успешно залитых доров :)
 
Почему-то на сервере (ПХП 5, Апач 2) не работает макрос [RANDBKEYWORD] - кеи пишутся с маленькой буквы. На Денвере всё работает нормально (и с ПХП 4 и с ПХП 5).
 
на некоторых хостингах не работают ucfirst() и strtolower()
или функции могутнеправильно работать с русскими словами
 
Вообщем немного подправил, теперь всё работает нормально:

Было:

//[RANDBKEYWORD]///////////////////////////////////////////////////////////////////
for ($i=0; $i<100; $i++){
if (!strstr($myshab, "[RANDBKEYWORD]")) break 1;
$myshab=preg_replace("/\[RANDBKEYWORD\]/", ucfirst(strtolower(GetRandKeyword())), $myshab, 1);
}
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Мой вариант:

//[RANDBKEYWORD]///////////////////////////////////////////////////////////////////
for ($i=0; $i<100; $i++){
if (!strstr($myshab, "[RANDBKEYWORD]")) break 1;
$myshab=preg_replace("/\[RANDBKEYWORD\]/", GetUP(GetRandKeyword()), $myshab, 1);
}
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
Приветствую коллег по цеху!
Вот прочитал всю ветку, много интересного доработки разные, но почему то никто не упомянул про работу шаблонов. Я еще в старой ветке про RB высказал что было бы классно если бы шаблон состоял или мог состоять из нескольких файлов. Что имеется ввиду под несколькими файлами, например делаем мы дор из нескольких страниц похожий на сайт, в том числе и индексную страницу. А далее до кучи дорген работает.
Т.е. сверху вроде нормальный сайт, под ним или в папках дорные страницы...

Теперь ТЗ постараюсь расписать... думаю это не сложно будет сделать программеру...
1) В папке shablon_tpl - лежит как шаблон для доргена, так и наш псевдо сайт (состоящий из 1-9 страничек)

2) Дорген берет свой шаблон стандартно theme.html, а остальные странички присутствующие в папке с шаблоном, банально копирует на FTP (или временную папку и потом перекидывает на нужный хост)

3) Нужна возможность указать имя первой (по дефолту индексной страницы) генератора, т.е. сейчас он первой странице присваивает имя index.html, нужно чтоб в настройках дора была форма куда можно было бы вписать нужное имя начальной страницы... (т.е. чтоб первой страницей был псевдо сайт, а уже за ним шел дор)

Можно конечно еще кое-что дописать, но и это будет суперски!!!

Вот приблизительно такой функционал...
ТС - огромный респект :)
 
ну тогда и статистику надо присабачить надоело счетчик
ставить на каждый дор
и чекалку на кол-во страниц в индексе
вот это было бы кучеряво
 
ну тогда и статистику надо присабачить надоело счетчик
ставить на каждый дор
и чекалку на кол-во страниц в индексе
вот это было бы кучеряво

blastery, то о чем ты говоришь и нафиг не надо. Ети приблуды на место в серпе не влияют. Так что давай будем писать только то что действительно НЕОБХОДИМО, а не вот бы мне хотелось...
alex-bot, хорошая идея!
 
Приветствую коллег по цеху!
Вот прочитал всю ветку, много интересного доработки разные, но почему то никто не упомянул про работу шаблонов. Я еще в старой ветке про RB высказал что было бы классно если бы шаблон состоял или мог состоять из нескольких файлов. Что имеется ввиду под несколькими файлами, например делаем мы дор из нескольких страниц похожий на сайт, в том числе и индексную страницу. А далее до кучи дорген работает.
Т.е. сверху вроде нормальный сайт, под ним или в папках дорные страницы...

Теперь ТЗ постараюсь расписать... думаю это не сложно будет сделать программеру...
1) В папке shablon_tpl - лежит как шаблон для доргена, так и наш псевдо сайт (состоящий из 1-9 страничек)

2) Дорген берет свой шаблон стандартно theme.html, а остальные странички присутствующие в папке с шаблоном, банально копирует на FTP (или временную папку и потом перекидывает на нужный хост)

3) Нужна возможность указать имя первой (по дефолту индексной страницы) генератора, т.е. сейчас он первой странице присваивает имя index.html, нужно чтоб в настройках дора была форма куда можно было бы вписать нужное имя начальной страницы... (т.е. чтоб первой страницей был псевдо сайт, а уже за ним шел дор)

Можно конечно еще кое-что дописать, но и это будет суперски!!!

Вот приблизительно такой функционал...
ТС - огромный респект :)

вообще то я уже упоминал о мультишаблонах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

единственное нужно составить грамотное ТЗ.
 
вообще то я уже упоминал о мультишаблонах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

единственное нужно составить грамотное ТЗ.

Расписывать ТЗ согласно ГОСТу не буду, а накидать накидаю :)



Где-то так :)

Выкладываю свой мод редбуттона в котором как для меня удобно реализован:
1. Запуск пакетки и логирование ее работы с просмотром в динамике (Аякс) в любое время через вебморду
2. Отправка о завершении работы пакетки мне на емейл (но лучше поставте что бы слало вам :) ) (а емейл шлет мне СМСку на мобилу ;) )
3. Изменен ява-редирект для меньшего паления доров при прямом заходе админом фрихоста.

Если реализуете похожую схему работы к выложенному здесь моду с удовольствием перейду на него и помогу развивать проект в дальнейшем...

ХАЙД на мою версию без внесения перечисленных изменений в существующий в топике мод НЕ ПОНИЖАТЬ!
Хайд большой, что бы тему редика быстро не убили, но тому кому адресовано - постов хватит :)



Для людей пользующих Денвер файл start_packet.php будет выглядеть так:
PHP:
<?php
pclose(popen("php -f paket.php > log.txt", "r"));
header("Location: http://www.site.com/red/yes/viewlog.php");
exit();
?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху