Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скручивай и выкладывай :) Сделаем поисковикам радугу :)
я думаю что лучше каждый сам вкрутит функции в свой дорген, т.к. они у многих отличаются в связи со вскими сборками и паками.
а на счет примера +1
 
Что-то меня статический сайтмап начал напрягать. Вот переделал ф-цию. Теперь отличаются и частота, и вес, дата и хедер сайтмапа взят от вордпресовского... ;)

*** скрытое содержание ***

Вставил твой код, вот какую ошибку выдает на вдсе теперь:
Fatal error: Call to undefined function: str_ireplace() in /home/.../data/www/domen.ru/rb/yes/inc/functions.php on line 756
на этой линии вот эта строчка
$tt=str_ireplace("[PRIORITY]", $pr, $tt);
Что не так?
Да, на денвере все о'кей.
 
Вставил твой код, вот какую ошибку выдает на вдсе теперь:
Fatal error: Call to undefined function: str_ireplace() in /home/.../data/www/domen.ru/rb/yes/inc/functions.php on line 756
на этой линии вот эта строчка
$tt=str_ireplace("[PRIORITY]", $pr, $tt);
Что не так?
Да, на денвере все о'кей.

Замени на
$tt=str_replace("[PRIORITY]", $pr, $tt);
 
:) я себе такое намутил.
*** скрытое содержание ***
Sitemap пишется рандомным цветом, а ссылки находятся в цветном блоке, у которого каждый раз разная рамочка и фон. + Перед ссылокой стоит время генерации дора, присутствуют ссылки на индексную страницу дора и на его xml карту.
Надо совместить с твоим вариантом :ay:

Всебы хорошо но вот когда смотриш карту все сылки ведут на главнуюю страницу
 
Подскажите, как написать макрос, который будет вставлять не созданный генерированный текст, а текст правильный из файла, т.е. будет реальными кусками текст из файла, и например и например, ставить кейворды в конец предложения. Или не ставить кейворды вообще, но ставить кусок текста без искажения генератором, чтоб читабельный был?
 
Всебы хорошо но вот когда смотриш карту все сылки ведут на главнуюю страницу
вот в этой строчке надо исправить
$tt=str_replace("[SITE]", $way . $urls[$m][2], $shab);
на $tt=str_replace("[SITE]", $way."/".$urls[$m][1], $shab);
 
вот в этой строчке надо исправить
$tt=str_replace("[SITE]", $way . $urls[$m][2], $shab);
на $tt=str_replace("[SITE]", $way."/".$urls[$m][1], $shab);
только слэш там лишний, из-за него будут неправильные урлы в карте.
PHP:
$tt=str_replace("[SITE]", $way.$urls[$m][1], $shab);
вот с такими вариантом все генерит нормально.
полностью функция будет такой:
+ Неплохо бы добавить встаку ссылки на xml карту в зависимости от настроек в доргене. Т.е. если на вкладке Проверим стоит галка "Создавать SiteMap", то вставляем ссылку, если нет, то ничего не вставляем. Как это всунуть, я хз
 
Как организована заливка роботс и фавико?
Надоело в каждый шаблон пихать картинки, было б супер если все пикчи заливались в папку на хостинг images из отдельной выносной папки на хосте с редбаттоном.
 
кто нибудь может сделать чтобы генератор делал еще файлик 404 ошибки.
самый простой вариант чтобы в нем стояло в случае ошибки переход на индексную страницу сайта.
вариант посложнее.
чтобы ложить текстовый файл и он преобразовывался в в файл 404. а в нем уж прописывать что душе угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху