Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TЕсли ы про пакетную генерацию ( в ручном режиме и так выводится )

то открой файл yes/paket.php
найди там в конце строчку :
PHP:
$a=file_get_contents(trim($myhost, "/")."/.......
if ($a) {print "<br>Сделал один дорвей из списка заданий ;) <br>\n";
и перед
PHP:
if ($a) {print "<br>Сделал один дорвей из списка заданий ;)
вставь
PHP:
echo $a;flush();
что бы получилось
PHP:
$a=file_get_contents(trim($myhost, "/")."/yes/run.php?start=1&profile=$profile&....

echo $a;flush();

if ($a) {print "<br>Сделал один дорвей из списка заданий ;) <br>\n"; unset($a);
 
Вобщем хочу и свои 5 коп вставить:
1) нужно подправить генерацию sitemap, в частности чтоб у паг был разный <lastmod>2008-**-**</lastmod>
2) То же самое нужно сделать и с рсс <pubDate>Mon, 29 Sep 2008 15:52:48 +0300</pubDate> а то одно и то же время выглядит не природно.
 
Rastafan, в рб супер пак это исправлено))
 
В этом топике все линки потерли, если кто кинет живой линк буду благодарен. А теперь по теме: в сборке RB NE 0001 у меня на локалке по денвером не работает пакетка пишет - "Ага..." на серваке все работает в норме. В чем сдесь может быть прбоблемма ??
 
В этом топике *** скрытое содержание *** все линки потерли, если кто кинет живой линк буду благодарен. А теперь по теме: в сборке RB NE 0001 у меня на локалке по денвером не работает пакетка пишет - "Ага..." на серваке все работает в норме. В чем сдесь может быть прбоблемма ??

кинул в личку.
 
а какой пароль на архив? nulled.ws не пашет
 
А пароль под хайдом ниже выложен - набери 100 потсов и юзай.
 
Ребята а такой вопросик можно ли сделать макрос в ктороый будут парсится картинки по ключевику. при этом выглядеть как ссылка на картинку в гугл имаидж.

очень надо ред батону картинки ) причем чеб больше вариаций на тему картинки тем лучше!:read::bc::thenks::tcl:
 
LifeStyle

Вряд ли. Слишком велика переделка на неудобном коде баттона. Цель не оправдывает средства. Картинки конечно нужны, но я, например, чем больше смотрю код, тем больше понимаю, что надо с нуля написать дорген на основе решений баттона, но легко расширяемый.

ZCFD в соседней ветке высказался, что раз можно обойтись, то и нужно обходится. Ведь можно же прямо в шаблон вбивать.

Может в суперпаке такое сделают, но что там творится я еще не знаю. Хайд не позволяет.
 
Ребята а такой вопросик можно ли сделать макрос в ктороый будут парсится картинки по ключевику. при этом выглядеть как ссылка на картинку в гугл имаидж.

очень надо ред батону картинки ) причем чеб больше вариаций на тему картинки тем лучше!:read::bc::thenks::tcl:
Автор суперпака пишет: ...Во-вторых, сделать парсинг ссылок на картинки с какого-нибудь гугла или Flickr’a...
подробнее здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху