Ищу Удобное заполнение товаров в админке VM3

Нашёл! Нужен UDF add-on
Он есть, я выкладывал — посмотрите в моих сообщениях. Но вам он не поможет, так как для его работы нужен лицензионный ключ. Если я правильно помню, когда разбирал этот компонент — он получает кусок кода с сайта разработчика.
 
У меня на сайте используется плагин customfieldsforall. Пока всего одно значение и при редактировании поля отображается как customfieldsforall:6440;customfieldsforall:3333
Но когда будет несколько полей, не вызовет ли это конфликт? Ведь никакого id не присвоено.
 
У меня на сайте используется плагин customfieldsforall. Пока всего одно значение и при редактировании поля отображается как customfieldsforall:6440;customfieldsforall:3333
Но когда будет несколько полей, не вызовет ли это конфликт? Ведь никакого id не присвоено.

Дело в том, что плагин "customfieldsforall" сохраняет свои названия полей в другой столбце в БД, а именно в custom_params (а не custom_title), поэтому и не видно их. Вариант - подпилить компонент, чтобы он вытягивал названия полей или обойтись без этого плагина...
 
Ребята, смотрю в версии 2.0.85 много ошибок на связке J3,8+Virt3

может у кого появилась версия 2.1.4 буду очень благодарен!

У меня получаеться основаная проблема в том что когда в доп. настраивомом поле идет html код, то комопнент съедает ковычки, вот пример -
7de57b597c7e.png


Хотя когда делаю через CSV файл то все хорошо, но иногда ведь нужно подправить и в самом компоненте, не все же делать через экспорт/импорт.

Спасибо!
 
)) Вот ирония судьбы! Создал данную ветку, пару лет назад, ведем дискуссию а тут бац 10 симпатий при наличии 7)

Коллега, может давайте сделаем 50-60 сообщений?! Думаю будет справедливо!
 
)) Вот ирония судьбы! Создал данную ветку, пару лет назад, ведем дискуссию а тут бац 10 симпатий при наличии 7)
Коллега, может давайте сделаем 50-60 сообщений?! Думаю будет справедливо!
Полагаю, что не мне вас учить, но моё мнение: несправедливо за 5 лет пользования форумом не принести пользы на хотя бы 10 людям и не получить 10 симпатий.
Исправил хайд на 50 сообщений.
 
Полагаю, что не мне вас учить, но моё мнение: несправедливо за 5 лет пользования форумом не принести пользы на хотя бы 10 людям и не получить 10 симпатий.
Исправил хайд на 50 сообщений.

Спасибо коллега!
Редко приходиться работать, поэтому и восстребованность только когда скучаю!

Ошибка НЕ пропала!!!
Когда импортирую через CSV то html код ок работает, а как только в самой панеле хочу поменять хотя бы одну букву то сразу на все скобки ставит слэш "\" в итоге получается так:
1781ab7e0d21.png



Кстати на оф.сайте в демо - такая же ошибка!
 
Последнее редактирование:
Ошибка НЕ пропала!!!
Забавно то, что вчера я тоже с этой ошибкой боролся, так и не победил.
Одинарные и двойные кавычки экранируются при редактировании настраиваемых полей прямо в таблице.
При этом, если войти в товар в Virtuemart и внести изменения в самом товаре в это поле - то проблема исчезает. Ровно до того момента, пока это дополнительное поле не изменить через таблицу.
Написал об этом разработчику.
 
Назад
Сверху