Учет постов

Изменить учет постов?

  • Да

    Голосов: 31 44,3%
  • Нет

    Голосов: 33 47,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 8,6%

  • Всего проголосовало
    70
Или разрешить создавать темы.
До окончания школьных каникул, врядли ограничения будут расширяться - иногда и их не хватает. И Гриз писал что песочницу для новичков собирается сделать. Сейчас можно купить 2-й уровень за деньги, я предлагал разделить его на функциональные части, но пока такого нету, так что можно в полном объёме брать.

Интересно есть какая-то статистика, сколько с 1 июля - зарегистрировалось новых пользователей и сколько из них написало хоть 1 пост, кроме спама и забаненных. И сколько из них, критически упёрлось в ограничения и отписало куда-то об этом - я пару только помню, из всех зарегистрировоанных, прочих устраивает получается как сейчас.
 
так ввели таки или нет?
блин, ничего не поняла. изучила основные правила вдоль и поперек, а почему сообщения так и не засчитываются, не поняла
 
не во всех разделах учет постов, только в тематических. в разделах изначально флудных - учета постов нет.
 
так, а схему учета, которую обсуждают в этой теме, так и не ввели? просто не могу понять - у меня и вроде как в тематических не учлись сообщения.
 
Сообщения учитываются в разделах где стоят зеленые маркеры
 
пересчитывается еще.
 

Вложения

  • ZUVER.part1.png
    3,4 MB · Просмотры: 34
  • ZUVER.part2.png
    2,8 MB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
В будущем возможны глобальные проблемы с интернетом, + в праздники спать могут ещё дольше, + проблемы с электроэнергией могут быть. В общем отложенный до полуночи не шибко хорош, а если дольше - будет много жалоб от новичков на это.
Ограничение на число постов в учит разделах, по всем уровням, более логично, так как переход на очередной уровень также связан с возрастом аккаунта, и конечно лучше лайки вернуть, пусть и более низкое значение поставить чем 20%.
Но можно конечно для подстарховки ограничения на число постов использовать и комбинацию, с учётом через сутки. А то возможны группы накрутчиков, которые будут не только посты постить, но и лайки друг другу накручивать, и использовать старые акки.

Кстати, по данному типу, мне кажется это бот. Может если больше чем 10 постов в сутки написал, для каждого след поста - рекаптчу выводить?
 
Назад
Сверху