Учет постов

Изменить учет постов?

  • Да

    Голосов: 31 44,3%
  • Нет

    Голосов: 33 47,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 8,6%

  • Всего проголосовало
    70
1. Почему собственно скачивание программ ограничивают? Я этого понять не пойму никак.
2. значит нужно продавать софт, а не выкладывать бесплатно

Мое мнение, у нулледа уникальная система общения и доверия к пользователям, к друг другу, как сказал _sergey_

Общайся на форуме, помогай другим советами, выкладывай информацию какую-то, заслужишь доверие - получишь возможность.

Yandexin, ты еще тут молод и не можешь даже представить какой ценой мне дались 530 постов на форуме :) даже если у сергей их в х 3 раза больше.

..Ну вот пошел флуд
 
значит нужно продавать софт, а не выкладывать бесплатно
Каждый посетитель форума сам решает, что делать. Некоторые, и продают в рекламном разделе, и выкладывают на форум, для постоянных участников. И кстати, правообладатель софта с радостью продаст тебе свой продукт, так что проблем в этом плане я не вижу - хочешь покупать - покупай. Не хочешь, оплачивай своё пребывание на форуме - полезными постами и временем.
Вот и ответ на тему - введите индекс доверия, который учитывал бы количество постов (в меньшей степени), количество выложенного софта, нужной информации, количество жалоб т.д., а не только лишь количество постов.
А тут есть не только колич постов, с чего вы взяли. Разные варианты хайдов учитывают разные варианты. По постам - это самые простые.
 
Вот и ответ на тему - введите индекс доверия, который учитывал бы количество постов (в меньшей степени), количество выложенного софта, нужной информации, количество жалоб т.д., а не только лишь количество постов.
214.jpg
 
Еще один. 12 постов. Никто не среагировал. Может мне из принципа не банить их?
 

Вложения

  • snapshot57.png
    snapshot57.png
    177,6 KB · Просмотры: 15
Sorcus, если это введут. То работы у модераторов сильно убавится, и их столько сколько сейчас не понадобится. Тебе должность модератора не нравится, хочешь под сокращение попасть? Любой плюс, уравновешивается минусом. Увеличение производительности и эффективности труда, ведёт к сокращению штата.
 
  • Заблокирован
  • #36
Sorcus, если это введут. То работы у модераторов сильно убавится, и их столько сколько сейчас не понадобится. Тебе должность модератора не нравится, хочешь под сокращение попасть? Любой плюс, уравновешивается минусом. Увеличение производительности и эффективности труда, ведёт к сокращению штата.
должность? или табличка?
это разные вещи, было время что я чистил раздел без таблички и все гуд было.
я как соркус "идейный" в моем понимании нуллед комьюнити, а не просто варез форум где пофлудил и скачал
 
должность? или табличка?
это разные вещи, было время что я чистил раздел без таблички и все гуд было.
я как соркус "идейный" в моем понимании нуллед комьюнити, а не просто варез форум где пофлудил и скачал
Что за табличка? Сейчас можно или быть юзером - нажимать кнопку жалоба, писать модераторам или кидать для них ссылки в чат. Или иметь должность модератора.
 
  • Заблокирован
  • #38
Что за табличка? Сейчас можно или быть юзером - нажимать кнопку жалоба, писать модераторам или кидать для них ссылки в чат. Или иметь должность модератора.
табличка "moderator" под ником
а так называемая должность модера иногда приносит очень много головной боли
 
Можно подумать, что сейчас на нульке прям все до единого модера сидят и пашут. Хрен! С десяток - кто ежедневно заходит и модерит и остальные по-сменно. Сегодня одни, завтра другие. Так что облегчение работы модератора ни сколько не скажется на их количестве. И кстати. Модеры з/п не получают, так что сокращения особо не будет.
 
Кстати вот хорошая идея. Для модераторов сделать некую вертикальную панель в правой стороне экрана. Если кто-то написал за сутки больше 10 постов в учитываемых разделах, то его ник там появляется. При клике на ник, открывается лента с этими постами. Ники в столбик, можно показывать, вряд ли их будет много. Ники модераторов можно не показывать там. Как только новый ник туда добавляется, сразу оповещение вверху появляется с отправкой на почту в зависимости от настроек..
 
Назад
Сверху