Убрать Адрес доставки в CS-cart multi vendor

SergioTM

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
79
Реакции
73
Доброго времени суток всем
Подскажите, как убрать "Адрес доставки" у продавца?
Если покупатель, захотел стать продавцом, то при регистрации продавца "Получить учетную запись продавца" открывается форма. В ней обязательными полями стоит "Адрес доставки". В настройках системы, сняты все галочки "Поля профиля", кроме email. Но в форме продавца поля все равно присутствуют.
Заранее благодарю за оказанную помощь!
 
Я в шаблоне закомментировал все ненужные мне поля при регистрации , а которые были обязательными для заполнения, просто сделал
input type="hidden" и указал сам им value
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а можно так убрать поле e-mail при оформлении заказа? Если можно объясни, пожалуйста, по подробнее как это сделать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а можно так убрать поле e-mail при оформлении заказа? Если можно объясни, пожалуйста, по подробнее как это сделать.
в принципе так можно все что угодно убрать )))
<input id="email" name="user_data" size="32" maxlength="128" value="Любой почтовый ящик что бы не ругался на обязательное поле" class="input-text" type="text" type="hidden"> вот на это если заменить , если конечно не будет ругаться на одинаковые почтовые ящики при каждой регистрации , если будет можно случайно генерировать любые ящики, например по юникс дате
 
в принципе так можно все что угодно убрать )))
<input id="email" name="user_data" size="32" maxlength="128" value="Любой почтовый ящик что бы не ругался на обязательное поле" class="input-text" type="text" type="hidden"> вот на это если заменить , если конечно не будет ругаться на одинаковые почтовые ящики при каждой регистрации , если будет можно случайно генерировать любые ящики, например по юникс дате
Зачем по юникс-дате? Достаточно ID пользователя :)
 
при регистрации id еще не известен же :)
Известен :) cu_id - это временный идентификатор который генерируется при добавлении товара в корзину. Я так подозреваю что расшифровывается как Cart User ID. Выглядит он примерно вот так
2767935158
Судя по всему он так же используется для списка брошенных корзин в админке.
Получить его можно из массива сессии $_SESSION['settings']['cu_id']['value']
 
Адрес доставки можно убрать с помощью настройки profile_fields.manage в админке.
 
Добрый вечер. Подскажите как можно убрать/добавить поля при регистрации продавца? В стандартном функционале не могу найти где редактировать.
 
Такая же проблема
При регистрации обычного покупателя указывается только email и пароль
при регистрации продавца адрес доставки - спрашивается зачем продавцу указывать адрес доставки
Подскажите в каком шаблоне править регистрацию продавца (убрать лишние поля)
Спасибо
 
Назад
Сверху