ТИЦ 0 беков более 2000 - пришло письмо от Платон Щукин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят за внешние факторы не банят. Я думаю что банят и еще как. А по поводу ТИЦ, то он не должен быть слишком большим, главное количество проиндексированных страниц.
 
Говорят за внешние факторы не банят. Я думаю что банят и еще как.

Думайте дальше, мне так выгоднее. И расскажите это всем, очень прошу.

А по поводу ТИЦ, то он не должен быть слишком большим, главное количество проиндексированных страниц.

Все относительно. Но про внешние факторы всем расскажите.
 
Была подобная ситуацию. Сдела 1500 беков. Бан в яндексе, первое место к гугле. :) Убрал линки на помойки с сайта. Через пол года первое место в яндексе, и первое же место в гугле. :)
Так что в принципе игра стоит свеч.
 
ваще не понимаю из-за чего столько суеты.
Щас вытаскиваю из бани около 10 сайтов (неудачные эксперименты), алгоритм предельно просто - снес помойки,каталоги, если еще че есть криминального то тоже убрать, предупреждать **х не надо никого.
Ждешь неделю, регишь новое мыло и с него пишешь с удивленным лицом,
мол Платоша, как так, взял сайт неделю назад, а он в бане.
Сам я белый джедай, свято чту лицензию на поиск и т.д. и т.п. Сразу он может не ответить, несколько раз одно и тоже письмо написать придется. И все дела.

P.S. дизайн тухловат у сайта
 
По поводу количества беков и тица - в апреле проганял свой сайт через 1ps.ru по базе в 2,5к каталогов. Да, через 2-3 месяца и гугл и яша показывали в среднем по 2к беклинков, но сайт уже пережил 3 АПа тИЦ - 0 - 10 - 20 (сейчас такой). Так что каталоги в плане прироста тиц уже не рулят. Уж лучше накупить 1к ссылок на 10$ в мес на сапе - уж побольше 100 тИЦ точно будет - и окупит вам затраты на его поднятие в разы :)
 
  • Заблокирован
  • #36
тоже прогонял через 1ps.ru, в итоге тиц=0 pr=2 :(
 
ваще не понимаю из-за чего столько суеты.
Щас вытаскиваю из бани около 10 сайтов (неудачные эксперименты), алгоритм предельно просто - снес помойки,каталоги, если еще че есть криминального то тоже убрать, предупреждать **х не надо никого.
Ждешь неделю, регишь новое мыло и с него пишешь с удивленным лицом,
мол Платоша, как так, взял сайт неделю назад, а он в бане.
Сам я белый джедай, свято чту лицензию на поиск и т.д. и т.п. Сразу он может не ответить, несколько раз одно и тоже письмо написать придется. И все дела.
P.S. дизайн тухловат у сайта
Аналогично. Имху чем белее выглядит сайт, тем быстрее и просьба работает. Плюс иногда и в каталог могут внести бесплатно, если некоммерция.
 
Ждешь неделю, регишь новое мыло и с него пишешь с удивленным лицом,
мол Платоша, как так, взял сайт неделю назад, а он в бане.
И как результат? У меня ничего не выходит таким способом,
8 доменов лежат (тоже неудачный эксперимент) и ничего я с ними не могу сделать и Платонам писал и уже исправил всё, что было не так.
 
где то читал, что яндекс не любит, когда резко с нуля поднялся.. много когда беков резко стало..

Думает, типа по каталогам прошёлся. и не любит такие сайты
 
по последнему посту согласен, любой нормальный поисковик не любит, когда такое огромное количество ссылок появляется за столь короткое время!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху