• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Доброго времени суток.
Подскажите. как реализовать такую штуку как здесь the7.dream-demo.com/demo/product/
А именно - при прокрутке страницы, ссылки в меню попеременно становятся активными, то есть при прокрутке страницы до нужного якоря соответствующая ссылка подсвечивается.
Пробовал делать свое меню со ссылками вида #!/features и в vc в соответствующем ряду в поле анчор прописывал features - не работает, ссылки не подсвечиваются при прокрутке.

ПС. при прокрутке на демке добавляется класс act к li итему, у меня этого не происходит, куда копать?

ПСС. Отбой, надо было еще выбрать темплейт микросайт, теперь все работает.
 
Последнее редактирование:
жаль что этот шаблон не кроссбраузерный, даже в сафари убого выглядит, не говоря уже о ишаках
 
Кто подскажет, где котакты меняются, которые над меню, а то все уже перерыл найти не получается((
 
У меня вообще в 3.5 - записи/страницы 1 штука показывается верхняя и не работает выпадающее меню сверху (отображение и помощь) - пользоваться невозможно, вылечить не могу(
 
никого не смущает смотрю, что у пользователей эппл будет уродство на экране вместо сайта?
 
никого не смущает смотрю, что у пользователей эппл будет уродство на экране вместо сайта?
Все нормально на устройствах apple отображается если нормально настроить. Что конкретно у Вас не так?
 
Все нормально на устройствах apple отображается если нормально настроить. Что конкретно у Вас не так?
Попробуйте в вертикальном меню к пунктам меню добавить фонтавесом иконки, в настройках меню и посмотрите что будет в сафари и что будет в остальных браузерах
 
Назад
Сверху