• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

У меня не встает) ошибка, пробовал разные дистрибутивы темы, и разные браузеры (т.к. прочитал у кого то в лисе такая трабла была)...
В итоге как исправил - закинул просто папку с темой в Themes, и все ОК)
 
Дык, это самый рабочий способ установки шабов и плагинов. :)
 
Друзья, есть ли кто нибудь активно использующие этот шаблон? У меня косяк на косяке. Не отображаются аякс фильтры, меню не работает как надо и много чего ещё. Пробовал на чистый ВП ставить та же петрушка. У Вас есть проблемы?
 
Друзья, есть ли кто нибудь активно использующие этот шаблон? У меня косяк на косяке. Не отображаются аякс фильтры, меню не работает как надо и много чего ещё. Пробовал на чистый ВП ставить та же петрушка. У Вас есть проблемы?
Я поставил работаю. Вроде все пашет.
Заметил только одну "траблу" - если удалить с темы все логотипы, то значек поиска (лупа) становится прозрачным :) Полечил правкой кода :)
 
А у меня со значком корзины такая история: Когда строка меню широкая - значок корзины (тот, что в меню верхнем) не показывается, только количество товаров в корзине. При прокрутке вниз, когда строка меню становится узкой, показывается нормально. Ещё значок скайп, тоже. В гугл хром на одном из двух ноутбуков не показывается значок рубля (в других браузерах и компьютерах всё ок) И такого добра чего-то дофига слишком.
 
у кого то в лисе такая трабла была
Мб с настройками разрешений и владельцев косяк? Или размер загружаемых файлов ограничен? У самого 30 метров было мало, поставил 50 - все версии с 7.2 без проблем через браузер накатываются. Сам только с firefox'ом и Safari дело имею и на 4.4.2 переустанавливал с 0, всё отлично через лису залилось и накатилось.

не показывается значок рубля (в других браузерах и компьютерах всё ок)
Возможно, что шрифт подгружаемый хромым, наверняка с серверов гугла, не содержит знак рубля. Даже в гуглотаблицах сам по себе не отображается.Точно также пришлось бороться с Helvetica Neue, ни одна редакция, даже платная в инете символ не содержит. Зато в макоси есть правильный шрифт)
 
Короче использовал тему на реальном проекте интернет магазин. 2 месяца. Теперь придется все сменить, т.к. плагины не работают многие( на аякс которые, те же фильтра) по кастомизации тема отличная, для лендинга у меня нормально подходит, для слабого магазина.Но если что-то серьезное, лучше не юзать ИМХО.
 
Тема по настройкам конечно неплохая, делай что хочешь. Результат симпатичный получается, но есть одно но. Весят страницы просто атас! Кто нибудь оптимизировал страницы этого шаблона? Там есть 3 css файла, которые весят не позволительно много(
 
Тема - огорчение! Официально куплена 35000 раз и такая фигня. За что не возьмись, ничего не работает. Всё плясок с бубном требует. Но, что красивая, то да! Хотя, с официальной может проблем и нет.
 
Тема - огорчение! Официально куплена 35000 раз и такая фигня. За что не возьмись, ничего не работает. Всё плясок с бубном требует. Но, что красивая, то да! Хотя, с официальной может проблем и нет.

да... тема очень красивая и кастомизируется отлично, но столько всего доработать и допилить надо... как-то не продумана она для реальных проектов...
 
Назад
Сверху