[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
Спасибо!
Работа выполена четко, в срок.
Учтены все пожелания.
С человеком очень приятно работать
из заказа в сто блг было размещено 297
посмотрим как влияет на ранжирование - однозначно будем работать
если у кого есть отзывы по ранжир. - отпишитесь, интересно узнать
 
Заказал, все выполнил, ОЧЕНЬ удивил тот факт, что ... у меня тематика ресурса была женская ... и постинг был с акаунтов с ЖЕНСКИМ именем и даже аватарка была женской... ко всему тому, человек придумал обрамление ссылок текстом, которое было в тему к ссылке!

Добавлю, что комментарии были сделанны к записям в ЖЖ МОЕНЙ тематики ! не просто ... близкой, а именно моей ! возможно не все... не БОЛЬШЕНСТВО !

ТИЦ блогов в ЖЖ от 150 до 20

ИМХО качественно !

P/S/ нужно было сразу штук 500 заказывать... т.к переходы с ЖЖ уже пошли
 
Еще актуально? Что-то в Аське нет ответа:(
 
Заказал у топикстартера 100 для пробы кажется в субботу.
В понедельник получил отчет.
Всего проставлено 254 ссылки. Плюс еще несколько десятков по идее должны вылезти после модерации.
Выборочно проверил около 30 ссылок - все на месте.
ТИЦ от 20 до 150. Средний - 55.
ПР от N/A до 2. Две ссылки с ПР 0, по одной с ПР 1 и 2. Остальное N/A. В общем пиару не густо, а вот с ТИЦ все в порядке.
Сообщения осмысленные. Иногда не в тему, в основном - вполне в тему дискуссии, что приятно. Думаю, что большинство из них останется.
Каждое сообщение оканчивается фразой вроде "Жду ответа" или "Прошу ответить" - это, наверное, фишка :)
Юзеры, от имени которых постятся, имеют женские (симпатичные) аватарки, и иногда даже немного контента в журналах :)
Резюме: доволен. Однозначно буду заказывать еще. Рекомендую воспользоваться предоставляемыми услугами.
 
а есть результат у кого-нибудь?
 
Трудно выделить результат именно этого постинга, если сайт двигается сапой, ручным постингом, хрумом и адвордсом, а также парой - тройкой бирж статей:)
Тем не менее, для ссылочной массы и небольшого тематического траффика вроде нормально получается. Если не забуду, отпишусь по траффику через пару недель.
 
тоже заказал для ссылочной массы и тематического трафа. тем более тут отзывы были о подвижках в выдаче. для вч вряд ли сразу будет видно, но полезно будет это точно.
 
Обещал ранее отписаться по трафику.
Работаю под гугл. Ранее с ливджорнала трафика вообще не было, а теперь за три недели было около 20 уников. Также по бэкам по гуглу вылез всего один - и тот куда-то пропал :)
Буду смотреть еще. Но видимо для гугла ливджорнал (по крайней мере в моей тематике) - не самый лучший вариант.
 
писал неделю назад ТС в асю - сказал, что тема закрыта, но тут он так и не отписался
 
Назад
Сверху