[Услуги] Тематический постинг по блогам

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Принимаю заказы на постинг комментариев в ЖЖ с ненулевым ТИЦ Постинг комментариев выполняется из различных аккаунтов для большей естественности. Комментарии размещаются на тематических страницах (в постах, относящихся к определённым категориям). Ссылки в комментариях ЖЖ учитываются и яндексом и гуглом (ни noindex, ни nofollow там нет).

С отзывами можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Количество блогов: при заказе 100 блогов постинг делается в 200 (часть комментариев не проqдёт модерацию)

Параметры блогов: ТИЦ от 10 до 300. В среднем 30-40.

Стоимость: 0.1$ за заказанный блог. Минимальный заказ 100 блогов.

Срок выполнения: до 48 часов.

Отчёт по работе: перечень ссылок на страницы блогов с размещёнными комментариями (с указанием ТИЦ каждого блога) + перечень ссылок на страницы, где ожидается появление комментариев после прохождения модерации.

Номер моего WM кошелька: Z379163722000

=======Пример заказа:========

1. - перечень URL - 5-10 штук
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Анкоры для ссылок - до 50 символов - количество анкоров = количеству URL из п.1
Всё о баклажанах
Описание баклажанов
Сорта баклажанов
Каталог баклажанов
Магазин баклажанов
Баклажановый форум

Важное примечание: ключевик во всех анкорах должен быть один и тот же (то есть не надо примешивать к баклажанам огурцы :) ) - иначе вся тематичность идёт в эксклюзивный пеший тур.

3. Я хочу получить комментарии со ссылками со страниц баклажанвой тематики

4. Количество заказанных ссылок - 100 штук - это будет стоить 10$, постинг будет выполнен в 200 блогов, выживет не менее 50% комментариев, таким образом Вы получите не менее 100 заказанных ссылок.

5. Оплата произведена с кошелька Z1234567890. Код протекции 1234


Заказы слать на ICQ 361326671

P.S.
Постоянным клиентам (сделавшим не менее 5 заказов) количество комментарие за ту же цену будет увеличено на 25%
 
Заказал у ТС 2 сайта по 200 позиций на каждый, в итоге получил отчет на 428 и 488. Выборочно прочекал по сотне из каждого отчета по 15 штук удалено (это на 3й день) - получатес что за оплату 200 комментов получил гораздо больше, просил у ТС уникальные анкоры, и впринципе сделано все хорошо, учитывая объем скорость так вообще отлично, будем ждать отдачи в выдаче, работой очень доволен!
 
Алкаш, сколько всего у вас блогов в базе? Допрогоны можно будет заказывать через пару-тройку недель, но чтобы "доноры" не повторялись?
 
ТС еще работает?скидки есть старым заказчикам?:)
 
ТС,тема жива? все еще занимаешься? Если да, то у меня вопросы.
1. Есть 3-5 нулевых сайтов. Нужен в первую очередь ТИЦ. Твоя услуга приносит реальный тиц? Сколько нужно комментов для 10ки?
2. Сайты как бы не совсем СДЛ. Боюсь по стуку могут вылететь из яшки. Был ли успешный опыт "прогона" твоим способом голимых ГС?
 
Заказывал прогон нулевого сайта 100 комментов в начале июля. Отчет пришел довольно оперативно на 229 шт. Сейчас в панели Яндекс Вебмастера показывается с ЖЖ 58 ссылок все в более-менее тематических постах. Прироста ТИЦ не было, но с блогов ходят посетители, хотя и не много. Похоже из-за комментов улучшалась выдача Гугла, Хотя и не факт.
 
ТС еще работает?скидки есть старым заказчикам?:)

Конечно есть - при повторном заказе скидка 10%.

ТС,тема жива? все еще занимаешься? Если да, то у меня вопросы.
1. Есть 3-5 нулевых сайтов. Нужен в первую очередь ТИЦ. Твоя услуга приносит реальный тиц? Сколько нужно комментов для 10ки?
2. Сайты как бы не совсем СДЛ. Боюсь по стуку могут вылететь из яшки. Был ли успешный опыт "прогона" твоим способом голимых ГС?

1. Тиц гарантировать не могу. У некоторых был прирост, у некоторых нет.
2. Опыт прогона доров был, но их дальнейшую судьбу я не отслеживал.
 
Заказывал 4 прогона для 3 сайтов.

Адекватный чел. Рекомендую.
С первого прогона прошло 3 недели, однако ТИЦ вверх не полез :), позиции слегка полезли вверх.

p.s. Хочу еще пару прогончиков сделать.
 
Если актуально то закажу несколкьо сайтов. Возможна ли покупка софта?
Актуально.
Покупка софта невозможна - предпочитаю продавать результаты работы, а не сами скрипты.

Алкаш, сколько всего у вас блогов в базе? Допрогоны можно будет заказывать через пару-тройку недель, но чтобы "доноры" не повторялись?
Блогов в базе столько же сколько во всем ЖЖ - т.е. около миллиона - под каждый заказ ищу новые в соответствии с заказанной тематикой. Допрогны конечно возможны - я прослежу чтобы доноры не повторялись.
 
Хватит пить:D, пора работать! Днём зделал заказ. Надеюсь на отчёт:ay: За отзывом не заржавеет.;)
 
Назад
Сверху