• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
BeTheme v20.9.2 Full
Version 20.9.2 - May 11, 2018
  • Added: Header Top Bar & Header Creative - Background image [ Theme Options > Header & Subheader > Header > Top Bar background ]
  • Improved: Custom Fonts - Only one font file is required now (.woff or .ttf) [ Theme Options > Fonts > Custom ]
  • Pre-built website: Repair 2, Event 2
hi.gif

Спасибо - за нулл в революшн слайдере, сработал, показывает Installed version: 5.4.7.3

Подскажите, вот нулл от революшн установил, он мне показал что последняя версия, после активации, ключ не попросил,
- а вот в папочке есть ключ активации он в каких случаях применяется и где?
т.к. сначала установил обычный ревслайдер, не зануленный, так там он нигде не попросил вставить ключ, просто тупо не активировался, выдавал ошибку, просил только апдейт.

- надо ли сразу устанавливать Плагин (например disable-wordpress-updates или какой порекомендуете?) после установки темы и всех плагинов к теме?
 
Доброго времени суток. Может есть у кого последние демки? Поделитесь пожалуйста :thenks:
 
Всем доброго времени суток. Вопрос с последними демками актуален. Кто знает, где найти демки, подскажите пожалуйста. Откликнувшимся лайк на удачу :)
 
Здравствуйте, У меня старая лицензированная версия betheme, хочу обновить тоже лицензированной версии, но из моего акаунта уже использовал один раз лицензио, и когда устанавливаю новую тему, она не работает частично.

что могу сделать?

могу ли обновить тему на FTP и как это сделать правильно ?
 
скажите кто на эту тему ставил два языка каким плагином, и как в меню в конце вывести неназвания языка, а картинку с флагом
Я использую бесплатный плагин Polylang, правда в про версии, есть возможность создавать один урл для двух языков.
У меня выводится именно картинка флага, как именно настроил так не вспомню, но на ютубе есть на русском обзор плагина и его настройки.
 
да. только создай в новую директорию (папку)

Cпасибо, работает , но появилось проблема, просит регистрацию для плагина wp bakery page builder. kak могу скопировать с другого сайта этот плугин, чтоб работал?
 
Cпасибо, работает , но появилось проблема, просит регистрацию для плагина wp bakery page builder. kak могу скопировать с другого сайта этот плугин, чтоб работал?
залей из другого платного шаблона
 
Кинте плиз тему без вирусников, а то все что качаю они идут с крытой рекламой
 
Назад
Сверху