Технические вопросы по VamShop и их решение.

А у Вас работает метка спросит о товаре?
несколько магазинов на вамщопе, разные хостеры, Разные версии от 1.48 до 1.51
НО - эта метка корректно не работает ни на одном
писал ВАМу
он скинул измененные файлы
по****ся
плюнул!
 
А у Вас работает метка спросит о товаре?
несколько магазинов на вамщопе, разные хостеры, Разные версии от 1.48 до 1.51
НО - эта метка корректно не работает ни на одном
писал ВАМу
он скинул измененные файлы
по****ся
плюнул!
Капча показалась

Сообщение написалось

"
Спасибо большое!
Сообщение было успешно отправлено.
Ваш вопрос о товаре **** успешно отправлен, мы ответим на него в самое ближайшее время.

"

письмо пришло. версия 1.51 (1.48 патченая до 1.51 местными патчами:(nezn:


Воопрос: есть у кого модуль Интеркасса (ik) ? порадуйте меня, долго думал по поводу аквайринга и подобных вещей - решил остановиться на интеркассе:ay:
 
Всем привет! вот есть такой вопрос по Vamshop
Как сбоку, в боксе рекомендуемые выводить сразу несколько товаров?
на форуме Vam он описан, но доступа к форуму к сожалению нету, Подскажите, плиз...
 
Вопрос интересен. Может действительно кто-то подскажет как выводить н еодин, а несколько товаров!
 
  • Заблокирован
  • #16
Доброе !!!

Доброе время суток сталкнулся с такой проблемкой у меня Vamshop full скаченый ... нашол форум открытый так как на закрытый денег нету( там нашол то что меня интересует а именно я хочу вывести категорию товара и производителя на главную страничку тоисть в новывй продукт который отображаеться на главной а под ним чтоб было написано его категория и производитель цену я смог сделать так как она там прописана была а вот по категориям слабовато....

вот нашол на форуме .. но там не полностю открыт ответ... кто может help me ....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня есть такой глюк...
Есть несколько категорий покупателей с разными скидками. Скидки стоят в графе "Скидка от общей стоимости заказа". Если покупатель набирает сумму с которой он получает большую скидку то он переносится в новую группу, а в письме приходит сообщение что его новая скидка 0%. Если же скидка стоит в графе, где скидка делается на каждый товар, то письмо приходит с правильным процентом. Кто знает как побороть?
 
яМаркет

Подскажите пожалуйста как настроить вамшоп под яМаркет? где взять этот файл YML?
 
шаблоны

у кого есть шаблоны ? поделитесь )))
 
Назад
Сверху