Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Я так и не разобрался как ставить правильно скрипт. Закинул все в корень + папку publick_html ошибка 403.. перехожу по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибка 500... чушь какая-то
 
Я так и не разобрался как ставить правильно скрипт. Закинул все в корень + папку publick_html ошибка 403.. перехожу по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибка 500... чушь какая-то
Какой хостинг? И вообще - почитай тему с первой страницы - найдешь ответ.
 
Я так и не разобрался как ставить правильно скрипт. Закинул все в корень + папку publick_html ошибка 403.. перехожу по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибка 500... чушь какая-то

Я предлагаю На данные вопросы вообще не отвечать и модераторам эти вопросы ставить как флуд!!! Так как эти вопросы уже не первый раз поднимались!!!! Пусть вкуривают всю тему!!!!
 
У каждого хостера по-разному, но папка public_html - это означает корень сайта, т.е. на некоторых хостерах есть путь: ваш_домен/public_html ; ваш_домен/public_ftp и могут быть другие папки, так вот Вам необходимо залить то, что у скрипта tamaranga - public_html - туда же, а что всё кроме public_html по пути ваш_домен/ и тут скрипт tamaranga!!!! Если у Вас нету папки public_html, то необходимо посмотреть путь полный от сервера до Вашей папки с помощью загруженного phpinfo!!!!

Не всегда - например на некоторых хостерах (говнохостингер-например) как раз таки и выдает подобное.
 
Я так и не разобрался как ставить правильно скрипт. Закинул все в корень + папку publick_html ошибка 403.. перехожу по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ошибка 500... чушь какая-то
из папки publick_html в свою корневую например у тебе она docs все остальное заливаеш выше корневой папки
 
Я предлагаю На данные вопросы вообще не отвечать и модераторам эти вопросы ставить как флуд!!! Так как эти вопросы уже не первый раз поднимались!!!! Пусть вкуривают всю тему!!!!
Ага,я в теме по джокеру все 168 страниц прочитал пытаясь вникнуть)
 
Данный вопрос в этой теме уже поднимался!!! Если у Вас другой хостер есть файлик paths.php - в нём прописаны все пути от корня до папок скрипта!!! Чтобы узнать какой у вас путь на хостере достаточно кинуть файл phpinfo в люьое место и обратиться к нему!!! И если у Вас нет папки public_html, то в файлике paths.php указать корневую папку!!!!
 
У меня идет так /domains/oxvito.ru/ и все. работает по пути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не более. Но хотелось бы что бы было просто oxvito.ru
 
C патчем разобрался, залил базу, прописал настройки.

No IonCube Loader is installed. Please contact support. что-то не установлено, как решается ?
 
Назад
Сверху