Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Сейчас проверил, подобного бага не обнаружено.
Версия 2.0 из этой ветки исправно работает ровно 4 месяца.
Да версия работает исправно полтверждаю!!! Подобное происходило когда разрабы лазили и ломали выбор категорий невозможен был из админки и с сайта!!!
 
Собственно решил проблемы с smtp - работает на бесплатном хостинге без sendmail. Решил проблему с добавлением объявлений, восстановления паролей и т.д. - могу помочь если нужно.
p.s. нет ли случайно в распоряжении тамары фриланс 2.0?

p.p.s 2.0 не работает на говнохостингере
 
Собственно решил проблемы с smtp - работает на бесплатном хостинге без sendmail. Решил проблему с добавлением объявлений, восстановления паролей и т.д. - могу помочь если нужно.
p.s. нет ли случайно в распоряжении тамары фриланс 2.0?

p.p.s 2.0 не работает на говнохостингере

Поделись пожалуйста исправлениями.
 
Да версия работает исправно полтверждаю!!! Подобное происходило когда разрабы лазили и ломали выбор категорий невозможен был из админки и с сайта!!!
Думаете разрабы залезть могли? Вчера залил с 18й страницы, он еще даже в индекс не попал. Думаю возможно или версия PHP или хостер чего таит. Как думаете?

P.S. Кто нибудь знает почему в админке при сохранении настроек белый экран? Еще раз обновляешь тогда все нормально. При этом настройки сохраняются норм.
 
Разрабы могли залезть куда угодно - cloudflare вам в помощь
Относительно SFTP - идете на яндекс почту создаете учетку, ящики и т.д. меняете mx. записи на нужные.и вуаля - у вас рабочая доска обьявлений
 
Думаете разрабы залезть могли? Вчера залил с 18й страницы, он еще даже в индекс не попал. Думаю возможно или версия PHP или хостер чего таит. Как думаете?

Нет, у меня при заливке всё норм, но примерно через мес. такая беда была и там реально лазили (ну а кто разраб или кто-то - не знаю)!!! Что касаемо белого экрана в первое время тоже было, но как разрабы полазили, почему то пропало))))))
 
Нет, у меня при заливке всё норм, но примерно через мес. такая беда была и там реально лазили (ну а кто разраб или кто-то - не знаю)!!!
Ну так - поставьте пароль на папку и включите логирование - станет видно
 
Ну так - поставьте пароль на папку и включите логирование - станет видно
У меня уже - это пройденный этап, спасибо за совет!!!! Да кстати логирование вам не поможет....
 
У меня уже - это пройденный этап, спасибо за совет!!!! Да кстати логирование вам не поможет....
Логирование входов в фтп аккаунт.
"У меня уже - это пройденный этап..." - в смысле что вы это уже победили?
 
Логирование входов в фтп аккаунт.
"У меня уже - это пройденный этап..." - в смысле что вы это уже победили?
Да что ж, никто тему не читает чтоли??? ни логирование фтп, ни запрет на доступ по ip только со своего ip к фтп!!! Всё равно лазиют и походу действительно через дыры в js - найти их не так то просто!!! Защита в данном случае только найти эти дыры!!! Победил, я их???? Да нет - это так в один прекрасный день схлестнулись, на данный момент они отстали, а там кому как повезёт!!!!
 
Назад
Сверху